Информационный портал MSEVM






Главная > Конкурс "День Радио - 2016"


Конкурс посвящен Дню Радио, (7 Мая)


проводится сайтом MSEVM.com

Начало - 15 января 2016 года. Подведение итогов - 28 мая 2016 года.

Участники конкурса присылают свои работы до 7 Мая 2016 года.
  • 8 мая 2016 года - публикуется список всех работ и открывается голосование.
  • 18 мая 2016 - публикация итогов голосования.
  • 28 мая - вручение призов и подарков.
Для участия в конкурсе необходимо до 7 мая прислать свои работы - это может быть интересная статья (тема любая, все что так или иначе связано с радиолюбительством), схема какого-либо устройства, ваша собственная разработка или удачно повторенная конструкция по чьей-либо схеме, также это может быть статья о каком-либо устройстве выпускаемом промышленно (например, описание лампового приемника в раздел "ретро" или какое-либо исследование на тему технической старины) - в общем, жестких критериев отбора нет, главное чтобы материал был интересный и уникальный. Все материалы, которые вы хотели бы представить на конкурс - присылайте на емаил: msevm@mail.ru, указав в теме письма: "Конкурс-2016", либо можете самостоятельно опубликовать на нашем форуме. Если у вас возникли вопросы - пишите на msevm@mail.ru или прямо в этой теме.

Победители конкурса определяются путем голосования на форумах msevm, а также по количеству комментариев к той или иной статье. Победитель конкурса, занявший первое место, по результатам голосования, получает 50% призового фонда, второе место - 30% призового фонда, третье место - 20% призового фонда. Кроме этого, отдельный приз будет от нашего сайта, за лучшую публикацию, по мнению авторов сайта. Также, все участники конкурса - получают ценные призы и подарки от сайта msevm.ru.

К организации, проведению и финансированию конкурса могут быть привлечены различные заинтересованные организации, предприятия, клубы, а также частные лица. Если у вас есть желание и возможность выступить спонсором конкурса. Вы можете установить собственные призы, учреждать собственные номинации и т.п., просто опубликовав в этой теме свои условия или свяжитесь со мной: msevm@mail.ru и мы обговорим все детали.

Более подробно о том как проходит конкурс, обсуждения, мнения, конкурсные работы...

!!! Конкурс продлен до конца 2017 года!

Работы принимаются до 1 Декабря 2017 года.
  • 2 декабря 2017 года - публикуется список всех работ и открывается голосование.
  • 16 декабря 2017 года - публикация итогов голосования.
  • 30 декабря 2017 года - вручение призов и подарков.

Конкурсные работы:






e-mail рассылки
Радиолюбитель
Подписаться письмом


















Яндекс цитирования Rambler's Top100