Автор Тема: Единение на Тургояке  (Прочитано 64124 раз)

Оффлайн Exnatonenko

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: +2/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #40 : Июля 22, 2008, 21:32:48 »
Гы. Делайте лучше! Сделаем?
Трезвость - это естественное состояние человека, при котором он способен адекватно воспринимать и анализировать действительность, осознанно контролировать свои действия и отвечать за свои поступки.

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #41 : Июля 22, 2008, 22:39:40 »
Цитата: Zmey
результат его деятельности ты озвучил сам...

Вот ведь какой негодяй! Все испортил! Один!
Один?
Так ги-де-же остальные в это время были? Не было остальных? Видать, что и не было. Никого не было! Никогда не было.
Один шум. Бело-розовый.
Так, Петров, ста-лыть! Ату его, ату!
Паниковский говорит: "Я видел, .... "Фукс всегда сидел!"

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #42 : Июля 22, 2008, 22:44:32 »
Цитата: sergign60
Vladimir, то, что Вы делаете, называется "качать эмоции, выдавливать слезу" "любят у нас... на Руси... пнуть упавшего..." извечная ещё с грибоедовско-радищевских времён ненароком заехавшего не в ту страну песенка "антиллихента" с "общечеловеческим" уклоном.

Ой, да ладно! Поучайте лучше ваших паучат.

Цитировать
Кстати, чтобы предовратить "падение", на форуме "Мера" столько сил было затрачено, причём сначала в самом доброжелательном и уважительном тоне, но все, кто в этом участвовал, мгновенно были зачислены Шатиловой "во враги кпе", а затем туда и ВП СССР угодил.

Вижу, что силы были потрачены не зря. Эффективно работаете, товарисчи!!! Троцкий отдыхает.

А между тем, "на 1 июня 2008 года численность постоянного населения Российской Федерации составила 141 миллион 900 тысяч человек, что на 119 900 человек (0,08 процента) меньше, чем на 1 января."

"...Их съели сами пастухи, а виноваты будут волки.
Но стаду наплевать на братьев, «с верхней полки»".
« Последнее редактирование: Июля 22, 2008, 22:51:29 от Vladimir »

Vadim

  • Гость
Единение на Тургояке
« Ответ #43 : Июля 22, 2008, 23:39:37 »
Цитировать
Рожай дитёв и воспитывай
Поверь, с этим делом у Евгения все в порядке

Цитировать
Ответ Петрова - надо мотаться в два раза больше!
Это ответ военного. Если не видно лучших вариантов (потому что их в принципе нет или в силу текущей меры понимания - не важно) - надо продолжать движение в прежнем направлении.

Много агрессии чувствуется в адрес Петрова. В обратную сторону (от Петрова лично) ее не заметно, даже если слушать его вживую. Он скорее разговор свернет... Одно это наталкивает на определенные размышления.


Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #44 : Июля 23, 2008, 00:56:01 »
"Рано меня похоронили..." (Князь Владимир.)

- ... и принес благую весть...
- ... весть?
- ... Бог есть Любовь!

Оффлайн sergign60

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #45 : Июля 23, 2008, 08:47:43 »
Что-то до боли знакомое в последних выступлениях двух VV, ах да, "мы говорим - Петров, подразумеваем КОБ!!! мы говорим КОБ - подразумеваем - Петроффф!!!" А как же иначе-то??? Он и только он - единственная надёжа на спасение России, и никак иначе, чтобы он там не делал, ну ещё и Апалькова с Шатиловой.   Никакой ВП СССР и рядом не стояли, поскольку они чего-то там пишут, никому от этого никакой пользы, вона как население сокращается, а Петров - он ДЕЛАЕТ (правда, население всё равно сокращается)!!! Впрочем, ваша беззаветная вера и преданность, оно конешно, уважение внушают, и где-то даже сумнения порождают: а вдруг и вправду, СПАСИТЕЛЬ. а мы-то и не заметили, вот волосы после рвать будем! А вопрос-то на самом деле достаточно прост по сути: с каких позиций выступает и действует Петров и КПЕ? Утверждается, что с Концепцией Общественной Безопасности с некоторых пор его деятельность и деятельность руководимой им партии расходится и расходится кардинально. Вопрос: а оно это нам нужно?
« Последнее редактирование: Июля 23, 2008, 08:59:44 от sergign60 »

Vadim

  • Гость
Единение на Тургояке
« Ответ #46 : Июля 23, 2008, 12:13:50 »
Цитировать
Что-то до боли знакомое в последних выступлениях двух VV, ах да, "мы говорим - Петров, подразумеваем КОБ!!! мы говорим КОБ - подразумеваем - Петроффф!!!"
глупо.

Впрочем, высасывание из пальца того, что отсутствует и по-оглашению, и по-умолчанию - тоже явление не новое. На слете, кстати, это сквозило со всех сторон. Не уподобляйтесь.

Цитировать
Утверждается, что с Концепцией Общественной Безопасности с некоторых пор его деятельность и деятельность руководимой им партии расходится и расходится кардинально. Вопрос: а оно это нам нужно?
"Не сотвори себе кумира". Вы уже сотворили. В виде КОБ, ВП, ГП, ННШ - не важно. Агрессия от поклонения. Принцип "кто не с нами - тот против" оттуда же. Именно поэтому лично мне не по-пути ни с вами, ни с ними. Понимайте это как хотите... или как можете.

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #47 : Июля 23, 2008, 12:28:46 »
Цитата: sergign60
А вопрос-то на самом деле достаточно прост по сути: с каких позиций выступает и действует Петров и КПЕ? Утверждается, что с Концепцией Общественной Безопасности с некоторых пор его деятельность и деятельность руководимой им партии расходится и расходится кардинально.

Утверждается?
Ясно с вами. Из той же оперы, что и когда-то...
Возможно, в силу младости не помните, но ввинчивалось когда-то в каждую "подкорку" следующее: "Есть такое мнение,.. товарищи..."

Цитировать
Вопрос: а оно это нам нужно?

Вам?
А хрен его знает.  


Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #48 : Июля 23, 2008, 12:33:43 »
Цитата: Exnaton
Гы. Делайте лучше! Сделаем?
До сделания ещё далеко - просто делаем :)
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Оффлайн sergign60

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #49 : Июля 23, 2008, 15:11:01 »
Судя по всему, этим самым VV  и в самом деле Концепция Общественной Безопасности ни к чему, тогда что они здесь делают? Вековечный "интеллихентский" зуд за "абижженных на Руси", ничего более. А если и в самом деле нуждаетесь в обосновании того, что КПЕ с Петровым во главе  с самого начала пошли на разрыв с КОБ, перечтите ВНИМАТЕЛЬНО программу КПЕ.

Vadim

  • Гость
Единение на Тургояке
« Ответ #50 : Июля 23, 2008, 15:24:43 »
Цитировать
Судя по всему, этим самым VV и в самом деле Концепция Общественной Безопасности ни к чему
В том виде, как ее воспринимаете вы - абсолютно.

Цитировать
тогда что они здесь делают?
у кого еще, кроме вас, я должен спрашивать разрешение, где находиться и что говорить?!?

Цитировать
Вековечный "интеллихентский" зуд за "абижженных на Руси", ничего более.
каждый судит по мере... или в меру. У кого как

Цитировать
А если и в самом деле нуждаетесь в обосновании того, что КПЕ с Петровым во главе с самого начала пошли на разрыв с КОБ, перечтите ВНИМАТЕЛЬНО программу КПЕ.
Спасибо за совет. Вы читать умеете, или где? А понимать прочитанное? Ах, да, я и забыл...  
Именно поэтому лично мне не по-пути ни с вами, ни с ними. Понимайте это как хотите... или как можете.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2008, 15:27:51 от Vadim »

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #51 : Июля 23, 2008, 15:56:17 »
Цитата: sergign60
Судя по всему,

"Не судите..."

Цитировать
этим самым VV

Не этим самым, а...
Впрочем, именно ко мне, юноша пылкий, можешь обращаться просто: "Владимир Владимирович".  

Цитировать
и в самом деле Концепция Общественной Безопасности ни к чему,

О-как! Ясновидящий?

Цитировать
тогда что они здесь делают?

Блин, сколько же в сети помодерить желающих...  
Лично я буду писать, что хочу, где хочу и когда захочу.  

Оффлайн sergign60

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #52 : Июля 23, 2008, 17:33:56 »
Два VV хором продемонстрировали завидное умение использовать кнопку "цитата", а вот  в том, что касается умения составить сколько-нибудь содержательное сообщение - тут пока дело швах, впрочем, эмоции чувствуются "ах! нам с вами не по пути! ох! как на Руси любят пнуть лежащего! ух! сколько же в сети помодерить желающих. йех! писал, пишу и писать буду и никого не спрошу!!!.." Ждём более содержательно насыщенных и самое главное сколько-нибудь ОСМЫСЛЕННЫХ выступлений в защиту Петров и КПЕ.

Vadim

  • Гость
Единение на Тургояке
« Ответ #53 : Июля 23, 2008, 18:08:46 »
Цитировать
Ждём более содержательно насыщенных и самое главное сколько-нибудь ОСМЫСЛЕННЫХ выступлений в защиту Петров и КПЕ
Ждите, кто ж вам запретит...

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #54 : Июля 23, 2008, 18:41:18 »
Цитата: sergign60
Ждём более содержательно насыщенных и самое главное сколько-нибудь ОСМЫСЛЕННЫХ выступлений в защиту Петров и КПЕ.

Почему в любом месте, где проходит обсуждение чего-либо связанного с КОБ - тут же начинается взаимонепонимание и начинается склока? Почему любая структура (если ей удалось появится), основаная на КОБ обязатеьно разваливается, и основная причина развала - все тоже взаимонепонимание, какие-то претензии и т.п.?

Если это системной свойство КОБ - может пора уже вычислить и вычленить это свойство из нее?

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #55 : Июля 23, 2008, 18:43:37 »
Цитата: john
Почему в любом месте, где проходит обсуждение чего-либо связанного с КОБ - тут же начинается взаимонепонимание и начинается склока?
Я бы взглянул шире - вообще большинство любых обсуждений на разные темы скатываются к склоке.
Посмотри на любой более-менее многочисленный форум :(
на мой взгляд - это проблемы личностной культуры общения и понимания...
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Vadim

  • Гость
Единение на Тургояке
« Ответ #56 : Июля 23, 2008, 18:59:31 »
Цитата: Zmey
Я бы взглянул шире - вообще большинство любых обсуждений на разные темы скатываются к склоке.
Посмотри на любой более-менее многочисленный форум
на мой взгляд - это проблемы личностной культуры общения и понимания...
На любом более-менее многочисленном форуме собирается много случайного народа, крайне редко объединенного чем бы то ни было. Среди большого количества случайного народа обязательно находятся партосы, которые получают удовольствие от самого процесса "дерусь, потому что дерусь". Это не то.

Здесь вопрос более узок и более конкретен. Речь идет о том, что названо Концепцией с большой буквы. А значит должно объединять. На деле все скатывается к разделяющему фанатизму, практически религиозному. Настолько ярко выраженному, что люди в упор не видят ни написанного два раза подряд, ни сказанного, если это не укладывается в привычные рамки.

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #57 : Июля 23, 2008, 19:08:05 »
Цитата: sergign60
Ждём...

Еще один "Мы, Николай второй..."  

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #58 : Июля 23, 2008, 19:09:56 »
Цитата: Zmey
на мой взгляд - это проблемы личностной культуры общения и понимания...

И это конечно тоже, но все-таки в тему "Единение на Тургояке" кто-попало не полезет, им тут просто нечего делать, в эту тему заходят люди, которым в-первых, не безразлично что происходит, а во-вторых, котроые как минимум слышали что такое КОБ (понимают и принимают основные положения концепции) и в-третьих, знают о существовании движения КПЕ.

PS. Друзья, давайте с разборкаим, претензиями, обвинениями, оскорблениями и прочим радостями - в личку, чесслово достало, если уж меж собой никак не разобраться, то...
« Последнее редактирование: Июля 23, 2008, 19:13:34 от john »

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Единение на Тургояке
« Ответ #59 : Июля 23, 2008, 19:52:12 »
Вот именно, что "достало". Блин, все такие концептуальные... Выучат пару букаффок и давай с плактиком по форумам носиться: "А ты читал, "интеллихент" плюгавый, об имитационно-провокационной деятельности? Нет? У! Контра!"
Ни "здрасьте" вам, ни пол-..

Кот ученый!.. Мать-перемать!
« Последнее редактирование: Июля 24, 2008, 03:29:23 от Vladimir »

 

Последние сообщения на форуме: