Автор Тема: Выгодно ли ремонтировать телевизоры типа 3УСЦТ  (Прочитано 44740 раз)

Оффлайн leonid0741

  • User
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выгодно ли ремонтировать телевизоры типа 3УСЦТ
« Ответ #20 : Декабря 29, 2010, 19:29:20 »
Эти телевизоры я делаю ,но только знакомым и бесплатно так как с комплектующими для них проблем нет А бесплатно потому ,что техника старая сегодня сделал канал звука ,а через день а может ичерез месяц накрывается кадровая или строчная развёёртка И вот будет вдоль дома ходить и пи....ь ,вот деньги содрал а телек опять не работает Техника старенькая поэтому сыпится то одно то другое А делать надо ,человек смотрит эту старенькую аппаратуру не из за хорошей жизни ,а просто у него нет денюшек на ЖК или Плазму С уважением к форумчанам Леонид И ещё профессионал или любитель не откажет человеку в ремонте  Это наш хлеб ,наш наркотик Я имею в виду сидеть с паяльничком ,это как наркотик ,если день по каким то веским причинам с паяльником не посижу ,то какая то не понятная болезнь появляется Так что делаю любую технику я имею в виду электронику и чем она старше  тем лучше а от полученного положительного результата ловлю кайф

Оффлайн editor7

  • User
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Бальзам на душу
Честно отработал дома такой телик купленый за 200 р - сдох, з\ч взяты с мусорки - и ещё 3 года работы, но стал сдыхать кинескоп.
Пишу же потому, что при переезде нашлось аж 3 телевизора относительно портативных.  Дал обьяву продам за 300 р. Улетел через полдня. Это было неделю назад. И ДО СИХ ПОР ЗВОНЯТ ПО 5 РАЗ В ДЕНЬ!!! Телевизор для сов. человека святое...
и денег нет...

 

Последние сообщения на форуме: