Автор Тема: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России  (Прочитано 18301 раз)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
ЖДАНОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, профессор Сибирского гуманитарного экологического института (Новосибирск)

АЛКОГОЛЬНЫЙ И НАРКОТИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД

Жданов Владимир Георгевич, первый заместитель председателя союза борьбы «За народную трезвость». Председатель нашего союза – всемирно известный хирург, академик всех медицинских академий мира Фёдор Егорьевич Углов. 5 октября прошлого года мы ему отметили 100 лет. Он до сегодняшнего дня делает самые сложнейшие операции в поликлинике, он занесен в книгу рекордов Гиннеса, как единственный руководитель – хирург, у которого хирургический стаж более 70 лет, 76 лет он оперирует людей. Я являюсь его заместителем по этой общественной организации.

Тема сегодняшней конференции «Геноцид Русского Народа». Я хотел бы сказать, что главное жало геноцида мы должны сейчас с вами определить, увидеть его и постараться вырвать. Я как учёный привык в первую очередь доверять цифрам, когда говорят: один волос, сразу вопрос – много это или мало «один волос»: на голове это мало, а в тарелке с супом – это уже, как говорится, предостаточно, поэтому я хочу сказать насчёт цифр. Вот перед вами три графика, на которых изображены рождаемость, смертность, и ещё один график, по которому я скажу. Этот график характерен для всех русских областей, я подчёркиваю: для всех русских областей.

Здесь говорили о политике Ельцина, о реформах и так далее, но я вам хочу сказать, что на фоне нынешних реформ, на фоне нынешнего ухудшающегося положения всех народных масс, у нас в стране есть четыре республики, четыре региона, где идёт взрыв рождаемости и уменьшения смертности, это четыре самых экономически отсталых региона: Чечня, Ингушетия, Дагестан; сейчас вышла из депопуляции и Башкирия. Почему – мы к этому вопросу ещё с вами вернёмся.

Что касается русских областей, для всех русских областей этот график абсолютно типичен. 1960-й год, в среднем уровень рождаемости в русских областях более 20 человек на тысячу, смертность около 6 на тысячу, идёт большой прирост населения. Это последствия сталинской политики в государстве. Но вдруг начинается с 1960-х годов падение рождаемости, которое к 1980 году достигло примерно около 15 человек на тысячу. Что касается смертности, то смертность устойчиво начала вырастать за эти годы. Вот она от 6 достигла примерно 11. 1985 год – это резкое уменьшение прироста народонаселения в русских областях, самое страшное за всю её историю. Вот прошел 1985 год – и вдруг ни с того, ни с сего, совершенно ни с того, ни с сего резко возрастает рождаемость в русских областях и достигает опять порядка 18 человек на тысячу за два с половиной года. И в этот же момент, ну, неизвестно совершенно по каким причинам, резко начинает уменьшаться смертность, которая уменьшается с 11 примерно до уровня 7. И вдруг 88 году эти два графика резко переламываются; и смертность резко попёрла вверх, достигнув на сегодняшний уровень 16 на тысячу, а рождаемость вдруг, ну, неизвестно по каким причинам резко переломила свой ход и пошла вниз. И вот она достигла сейчас уровня 7-8 человек на тысячу.

ВОТ ЭТА РАЗНИЦА И ЕСТЬ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА.

Превышение смертности в два раза над рождаемостью, а во многих регионах в 6 раз превышает смертность рождаемость, вот это и есть геноцид, про который мы должны с вами сегодня поговорить! Вот он, геноцид, это не просто слова, это не просто разговоры о каком-то… вот он, совершенно реален! Это обезлюдевшие деревни в моей родной Сибири, откуда я, с Алтая Новосибирской области, это обезлюдивший Север, Дальний Восток, это вымирающая Центральная Россия!

Что же произошло и с чем связаны эти графики?

Эти графики, как интересно, связаны с одним единственным графиком, который я вам здесь же приведу, это график потребления алкоголя на душу населения в России!

Вот он идёт. При Сталине уровень алкоголепотребления был в два раза ниже, чем в самый пик царской России, около 2 литров. Но вот после Сталина пошло, пошло вверх, этот график, обратите, полностью повторяет график смертности – равен графику алкоголепотребления. И вот 1985 год, объявлена политика отрезвления. Горбачёва народ до сих пор не проклял только вот за этот кусочек. (Реплика из зала: Проклял!) Вот до сих пор Горбачёв не проклят в народе за эту вот передышку, которую дали 85-88 годы: политика отрезвления. (Я говорю, я проклял Горбачёва, но в целом народ…)

Это дело генетики запомнили. Вдруг начинается в 1985 году стихийное отрезвление страны. Когда в 1985 году достигло около 11 литров на душу населения, а было 3, началось резкое закрытие магазинов, сокращение алкоголепродаж и алкоголепотребления – и достигло 4,5 литров. С этим связаны все демографические показания, абсолютно все.

И вдруг в 1988 году политика отрезвления резко прекратилась, почему, да потому что предполагалась приватизация, а ограбить пьяного намного легче, чем ограбить трезвого! И начали снова раскачивать алкогольный маховик. И вот он пошёл до цифры 18,5 литров на душу населения!

Это геноцид, это бремя, это катастрофа.

Согласно данным всемирной организации здравохранения при 8 литрах на душу населения идёт необратимое угасание этноса, а у нас на сегодняшний день уже 18,5 литров – и это только официальные данные. Вот вам и объяснение всех этих графиков, причём график рождаемости по отношению к графику алкоголя ведёт себя абсолютно зеркально, чем больше алкоголя, тем меньше рождаемость, меньше алкоголя – пик рождаемости, опять пошёл алкоголь, опять идёт снижение рождаемости. Это закон! Это закон, против которого не попрёшь. Вот что касается геноцида русского народа.

Что делать? А опубликовать это можно. Это уже опубликовано и в книгах Углова, и в наших технических выступлениях

Каким образом удаётся нашим врагам внедрить эту идеологию? Я уверен, даже больше половины здесь сидящих людей, те, кто не хлопали, когда сказали – «выступает Жданов», они наверное ничего ни про Жданова, ни про Углова , ни про трезвость не слышали.

Продолжают это квасные патриоты… они сидят, плачут, сопли мотают пьяные – о судьбе русского народа, и квасят этот алкоголь. А это – главное жало, главное оружие геноцида в нашей стране, именно алкоголь. Если мы с вами этого не понимаем, мы ничего не понимаем ни в национализме, ни в патриотизме, ни в сохранении нашего русского этноса. А если мы это с вами поймём, то мы напишем: отрезвление это фундамент духовного, физического, экономического и прочего возрождения нашего Русского народа!

Вопрос о качестве населения, это важнейший вопрос на сегодняшний день, вопрос о качестве рождающегося населения. Если нарисовать график, то этот график ровно на 97,4% совпадает точка в точку с кривой алкоголя потребления: это график зачатия дебильных детей в нашей стране. При Сталине дебилов почти не было, не было дебильных школ, не было дебильных интернатов, проблемы такой не было. И вот эта дебильная проблема вдруг вылезла в 1985 году.

Страшно – 16,5% детей с отклонениями от нормы рождается в этот год, в основном это русские, славянские дети. А почему я говорю про них, потому что самый высокий процент рождения дебильных детей был, оказывается, в Прибалтике, а самый низкий процент рождения дебильных детей в СССР был в той самой Туркмении, где я прожил 8 лет. А почему? А потому что в Туркмении сильнейшие трезвые мусульманские традиции, несмотря на то, что всю Туркмению залили пестицидами и гербицидами в связи с хлопком, там процент дебильных детей 0,7. А 8% дебильных детей от всех рождающихся, рождался в Эстонии в которой и при Советской власти был закон, разрешающий в каждой крестьянской избе иметь пивоваренный станок, варить пиво и дуть это пиво. И вот вам пожалуйста, к ним уже близится Молдавия – известный потребитель вина.

Но в 1985 году вдруг рождение дебильных детей резко уменьшилось, качество населения 1987-1989 гг. рождения – это надежда нашего русского генофонда.

Вот кого сейчас уничтожают пивом, вот этих детей, родившихся в эти годы. У нас на нашем слёте школы выступала женщина, я уже забыл откуда она, из глубинки, работает в системе образования, и она говорит, что каждый год мы подаём в военкомат сведения о новых призывниках, и мы по инструкции в этом списке всех инвалидов подчёркиваем красным карандашом, чтоб сразу было видно. В прошлом году мы подаём в военкомат этот список, нам с военкомата звонит военком и ехидно говорит, что же вы не подчеркнули своих инвалидов, мы спохватились, посмотрели, а у нас нет ни одного инвалида рождения 88 года, ни одного ребёнка инвалида нет!

Я ещё раз говорю, что вот это пиво, которое запустили, оно направлено на уничтожение остатков нашего генофонда, рождённого в 1988 году. При варке пива добавляется хмель, при варке хмеля выделяются вещества называемые эстрагоны, эстрагоны это вещества которые очень похожи на женские гормоны. И у любителей пива, особенно у молодых, смещается гормональное равновесие, у юношей, у мужчин в сторону женского начала. Они становятся ранними импотентами. Чехия, которая уже пострадала от пива, у них есть прекрасное выражение: человек, который употребляет пиво, аналогичен арбузу – растёт брюхо, отсыхает кончик. Но то, что происходит с женщинами, – это вообще катастрофа, потому что, женщина употребляющая пиво, у неё нарастает неестественное количество женских гормонов, превышение, избыток, она становится просто самкой, страшной самкой, которая готова ради этого, как говорится на всё. Поэтому вот этот дисбаланс в обществе приводит, прав профессор Искаков, к импотентизации нашей молодёжи, если назвать это научным словом, благодаря пиву. Недаром они, кровью и потом, боролись за то, чтобы реклама пива осталась на телевидении. Мы предлагали запретить любую рекламу алкоголя и табака, любую вообще.

Теперь, что делать, самый главный вопрос, у меня к сожалению очень мало времени, я с огромным удовольствием послушал нашего соратника и патриота Ходоса, я ради этого собственно говоря сюда и приехал, чтобы это послушать, великолепное выступление, я просто рад, что такие соратники есть в нашей среде.

Так что же делать? Всякий раз, когда я слышу об этой алкогольной проблеме, я вижу, как через всю нашу гигантскую страну проходит алкогольное корыто с пойлом и рвётся к тому корыту наркотизированный народ. Кого мы видем у корыта: видим с виду прилично одетых наших людей, в том числе и патриотов, которые рюмочкой, стаканчиком по праздникам, черпают из корыта и заливают. Это так называемые культурно пьющие люди. Кто-то в корыте кружкой орудует, это умеренно пьющие, кто-то с ведром лезет к корыту, это пьяница, а кто-то уже в корыто упал, с него уже туда потекло, это, понятно, уже алкоголик.

Так что же нам предлагают делать с этим главным жалом геноцида? Вот те, кто стоит у корыта с рюмкой и кружкой, это самые ярые борцы с пьянством в нашей стране, они истошно визжат, оттаскивая алкоголиков от корыта. Миллионами тонут! Оттаскивай, мешают эти алкоголики нам эту страсть к культурному одурманиванию удовлетворить. Мы оттаскиваем алкоголиков от корыта, а на освободившиеся места – молодёжь с пивными кружками к этому корыту несётся. Так, что ж нам делать с этим поганым корытом?

В 1972 году, студия «КиевНаучФильм» отсняла прекрасный фильм о поведенческих реакциях одномесячных поросят. Эксперимент был очень простой – в отдельный загончик собрали 10 одномесячных поросят от десяти разных свиноматок и начали наблюдать, как поросята себя будут вести. Поросята три дня пободались, подрались, а на следующий день сбились в стаю. Выделился вожак в стае, не самый крупный, но, видать, самый умный поросёнок стал вожаком. Первый, второй, десятый – и поросята, как в природе, зажили стаей. Приносят корыто с кашей, первым вожак, затем второй, третий-десятый, всё по справедливости. И тут кому-то в голову пришла глупая мысль, в корыто с кашей налили трёхлитровую банку пива, размешали и поставили. Первым подошёл вожак, маленький, он нюхал, нюхал эту кашу с пивом, у его, аж глаза на лоб полезли, смотрел туда, смотрел сюда, думал, думал и наелся каши с пивом, вслед за ним, не думая, уже наелась каши и вся поросячья стая. И поросята от пива одурели: самый маленький бросился кусаться, драться на вожака, писк, визг, ну всё , как возле пивной, всё у поросят, как возле пивной и произошло. Поросята разодрались, два дня друг друга боялись, жмутся, стоят, на третий день прошло похмелье, поросята опять сбились в стаю. Спустя два дня решили повторить этот эксперимент: опять приносят кашу с пивом, поставили. Подошёл вожак-поросёночек: нюхал-нюхал, думал-думал, вспоминал, потом взял пяточком и перевернул это корыто. Они думали, что это случайность, опять взяли кашу, намешали пиво и поставили, вожак, как только нюхнул, сразу носом перевернул это корыто. Вы представляете, даже одномесячному поросёнку, вот с такими мозгами, и тому ясно, что с этим поганым корытом нужно делать, пока всех нас с вами в этом корыте не утопили.

Спасибо вам за внимание!

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России
« Ответ #1 : Августа 10, 2007, 17:53:15 »
Проект федерального закона "О внесении изменений в статью 151 Уголовного кодекса Российской Федерации" (в части ужесточения ответственности за вовлечение несовершеннолетних в совершение антиобщественных  действий).
Предлагается установить уголовную ответственность за вовлечение несовершеннолетних в систематическое распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на их основе.
На законопроект получен положительный отзыв Верховного Суда Российской Федерации. Правительством Российской Федерации отзыв пока не представлен (направлен 16.10.2006 года).

Практически все руководство страны должно на нары переселиться. (Название страны опускается, в виду возможности реальных нападок на свободу слова, в том числе в инете).
« Последнее редактирование: Августа 10, 2007, 17:54:45 от Vladimir »

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России
« Ответ #2 : Сентября 17, 2007, 22:11:59 »
Леонид Каганов о геноциде:

Цитировать
ойти на хуй предлагалось в самом что ни на есть буквальном смысле - ибо там, грубо говоря, и располагается проблема катастрофического сокращения населения России. Ибо проблема эта - демографическая. Почему-то эта элементарная вещь непонятна. Считается, что один ребенок есть - и нормально. Сколько раз мне доводилось слышать от разных дам "я одного ребенка родила - программу свою выполнила, теперь можно собой заняться". Так вот фигушки, ни хрена не выполнила. Чтобы население России не сокращалось, у каждого гражданина должно быть не менее 2 детей. Не менее! Лучше конечно 3, потому что, извините за натурализм, но мало ли как у них, у этих детей, случится - кто-то на машине разобьется, кто-то застудит придатки и не сможет рожать, кто-то просто в монастырь уйдет ли посвятит жизнь балету, а кто-то пидорасом, прости господи, прикинется... И потерян организм для размножения. Поэтому даже 2 ребенка не гарантия сохранения населения, нужен запас: у каждого жителя России должно быть 3 ребенка, вот тогда население гарантированно будет расти. Если у жителя 1 ребенок, то у его соседа должно быть 4. Если у кого-то детей нет совсем - у соседа должно быть пятеро. Извините за прописные истины, но это математика.

Вопрос риторический: много вы видели в России многодетных семей? Мы пока просто рассуждаем с точки зрения голой математики, поэтому не надо сходу кричать про цены на жилплощадь, отсутствие работы и мужа-пьяницу. Это все мы обсудим чуть ниже. Пока просто вопрос: много в России семей, где воспитывается 2-3-4 ребенка? Ответ: мало, очень мало.
ну и т.д.
« Последнее редактирование: Мая 02, 2008, 01:43:19 от john »
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Оффлайн Oleg

  • Moderator
  • Full
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России
« Ответ #3 : Сентября 18, 2007, 01:32:56 »
Цитата: Zmey
Леонид Каганов о геноциде
ну и т.д.
Если у человека, как он считает, "хорошо" с математикой, то с другим у него все плохо - все ушло в математику.

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России
« Ответ #4 : Сентября 18, 2007, 16:22:43 »
А почему "хорошо" в кавычках?
С чем конкретно ты несогласен и как нужно по-твоему было сосчитать?
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Оффлайн Oleg

  • Moderator
  • Full
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России
« Ответ #5 : Сентября 19, 2007, 20:42:02 »
Цитата: Zmey
А почему "хорошо" в кавычках?
С чем конкретно ты несогласен и как нужно по-твоему было сосчитать?
Не учтена продолжительность жизни, потому и в кавычках. Ну и наверное Вам не нужно разъянсять, что данному автору лучше всего удаются маты. А вот с причинно - следственными связями весьма проблематично.

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России
« Ответ #6 : Сентября 20, 2007, 16:06:20 »
А вторую часть вопроса предпочёл незаметить?
Как надо было сосчитать, учтя продолжительность жизни?
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России
« Ответ #7 : Сентября 20, 2007, 19:17:09 »
Лично мне очень не понравились эти хамоватые: сайт, автор статьи, обсуждающие статью.
« Последнее редактирование: Мая 02, 2008, 01:44:33 от john »

Оффлайн Oleg

  • Moderator
  • Full
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России
« Ответ #8 : Октября 04, 2007, 02:07:06 »
Цитата: Zmey
А вторую часть вопроса предпочёл незаметить?
Как надо было сосчитать, учтя продолжительность жизни?
Если вторая часть была не замечена - тогда не смогу по другому это объяснить. Далее по Володиной ссылке.

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России
« Ответ #9 : Февраля 17, 2008, 13:30:33 »
Видеолекции Владимира Георгиевича Жданова, профессора Новосибирского университета, первого заместителя председателя союза борьбы«За народную трезвость» теперь можно скачать в нашей библиотеке.

Лидия

  • Гость
В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России
« Ответ #10 : Апреля 16, 2008, 12:05:40 »
Здраствуйте Владимир Георгиевич! Хотим спросить лечите ли вы близорукость. Может что-то посоветуете?! С уважением Лидия. Литва. Наш электронный адресс: kompresina@gmail.com

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России
« Ответ #11 : Апреля 16, 2008, 13:03:29 »
Уважаемая Лидия, если вы хотели задать свои вопросы непосредственно Владимиру Георгиевичу, то вам лучше все же посиетить сайт www.sbnt.ru/svayz "Союза Борьбы За Народную Трезвость".
Думаю, что вам там подскажут, как лучше связаться с В.Г. Ждановым.  
Удачи!
« Последнее редактирование: Мая 08, 2008, 01:39:39 от Oleg »

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России
« Ответ #12 : Апреля 16, 2008, 13:24:43 »
Кстати, в сети можно найти статьи и книги американского врача Уильяма Бэйтса о лечении плохого зрения без помощи очков. Насколько мне известно, В.Г. Жданов в своих лекциях и в своей практике использует методики Бэйтса.
Если ничего сами не найдете, то я дам ссылку на ресурс, где книгу с упражнениями для глаз У. Бэйтса  можно скачать.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Рабство или свобода – выбор за вами!

Вы употребляете алкоголь? Вы считаете, что делаете это добровольно?
Некоторое время назад, после того как узнали, что алкоголь является оружием геноцида – я и моя семья протрезвели вмиг. И ощутили себя примерно как главный герой фильма «Матрица» после отключения от системы.

Кафе

Куда пойти трезвой семье с ребёнком? Во всех кафе нашего города, даже предназначенных для отдыха с детьми, оборудованных детскими игровыми площадками, продаётся пиво. Отсутствие трезвых кафе не случайное совпадение. Поскольку употребление алкоголя гарантированно нарушает деятельность мозга, то пьяный клиент кафе хуже контролирует не только своё поведение, но и денежные траты, увеличивая прибыли владельцев. Кроме этого – проводится программирование детишек на норму. Ведь для детей возможность на праздник пойти в кафе вместе с родителями огромная радость и положительные эмоции будут связаны с запахом пива, видом пивных бокалов и реклам, ассортимента пива в красивых бутылках на витрине, обсуждением родителями какой сорт пива брать. Детское шампанское сейчас вводят в моду с аналогичной целью. Ребёнок в целом запоминает, что употребление алкогольных изделий – это нормально и разубедить его позже будет непросто.
А трезвым родителям вести ребёнка в место, где пахнет перегаром (некоторые «культурно» пьющие считают, что пивной перегар пахнет приятнее, чем водочный), где ребёнок будет учиться воспринимать одутловатые от пива физиономии, расторможенные жесты «культурно» отдыхающих за норму, желания мало. Очень хотелось бы появления трезвых мест в городе.

Алкоголь и табак только для взрослых?

Алкогольные компании умело запускают рекламу употребления алкогольных и табачных изделий даже через запрет на продажу спиртного и табака до 18 летнего возраста. Ведь любой ребёнок хочет равняться на взрослых, и в пору созревания и потребности самоутверждения автоматически ищет способы доказать окружающим что он взрослый (или крутой). Эта приманка работает очень эффективно. Ведь подростку гораздо проще самоутвердиться заглотив отраву из красивой упаковки, чем заниматься спортом, хорошо учиться. Обратите внимание на количество предупреждений об ограничениях торговли и на количество пьяных и курящих подростков. Все эти подростки думают, что они курят и пьют наперекор мнению взрослых, а в реальности они проживут короткую полную страданий жизнь. Да ещё и в рабстве у табачно-алкогольных концернов, и обузой у тех, кто этой ловушки избежал.

Магазины

Особо хочется сказать о продуктовых магазинах. В большинстве из них забываешь, зачем пришёл и что хотел купить. Это происходит благодаря профессиональной работе марчендайзеров – специалистов по увеличению сбыта. Несколько сотен наименований спиртосодержащих изделий, размещённых как правило в несколько рядов мимо которых нельзя пройти попав в магазин. Водка, пиво, псевдоэнергетические коктейли, десятки других смесей – всё в красивой посуде и легко узнаётся благодаря постоянной рекламе на телевидении и в других СМИ. Для самых ненаблюдательных, не заметивших всего этого богатства, есть возможность купить спиртосодержащие изделия непосредственно на кассе. Знаете, почему хлеб, крупы, овощи не представлены в таком ассортименте? Дело в том, что продукты питания человек купит в любом случае. А наркотическую техническую жидкость купит только в том случае если его к этому подвести. Зато если купит, то попав в зависимость принесёт максимальные прибыли владельцам магазинов. Поэтому не скупятся компании на яркую упаковку. Помимо прочего, обилие спиртного в магазинах вызывает интерес у детей и программирует их на употребление спиртного, является выгодным капиталовложением в перспективу для владельцев сетей магазинов.
А правильно ли, что ядовитая техническая жидкость продаётся в продуктовых магазинах?
В свободных государствах античности, как, например, Спарте, свободные люди, не пили спиртного. Употребление вина было привилегией рабов, которых поили специально, преследуя две цели: пьющий раб никогда не помышлял ни о свободе, ни о достойном человека уровне жизни; зная, что пьющий человек оскотинивается ровно настолько, сколько выпил спиртного, показать подрастающему поколению наглядную разницу между человеком и животным, чтобы дети впоследствии сознательно избегали употребления алкоголя. Детям наглядно показывали, что алкоголь — средство подавления разума, что пьяными людьми легче помыкать, ибо пьяный не мыслит, а мыслящий не пьёт. В результате такого воспитания Спарта всему миру явила не только здоровое общество, но и несгибаемую доблесть и героизм. 300 спартанцев, не дрогнувших в битве против огромного персидского войска.
К чему стремились принудить русский народ все претенденты на порабощение России? Это общее стремление выразил Адольф Гитлер: «Для славян никакой гигиены, никакого мыла, чтобы смывать с них грязь. Только водка и табак в неограниченном количестве. А ещё лучше научить их общаться с помощью жестов!». Продажа алкоголесодержащих жидкостей с названиями «Славянская …», «Русский …» является искажением исторической правды и оскорблением коренного населения нашей страны (за границей всех жителей СССР и России называют Русскими). Характерно, что в учебниках по здоровому образу жизни для школьников в Норвегии упоминается «русская свинья» как пример того, до чего может довести употребление спиртного.

Так было не всегда

В начале 20 века уровень потребления чистого алкоголя на душу населения в России составлял лишь 2-3 литра в год. Сравните эту цифру с официальными 23 литрами по Ульяновску за 2007 год. В 1910 г. по уровню потребления алкоголя среди стран Европы Россия занимала лишь 9 место. А с началом 1-ой мировой войны, когда продажа алкоголя была прекращена, его потребление упало еще в 10-15 раз, до 0,2 литра в год на душу населения.
В так называемой «пьяной» России, всего лишь 100 лет назад 95 % детей до 18 лет, 90 % женщин, 43 % мужчин были трезвенниками, то есть вообще никогда в жизни не пробовали алкоголь! А нас убеждают в генетической приверженности славян к алкоголю. Думается, необходимо вести речь о генетической подлости тех, кто и сегодня распространяет эту гнусную ложь!
И «сухой» закон продержался у нас до 1925 года. Но и после этого трезвеннические традиции славян удерживали нас от чрезмерного потребления алкоголя. Посмотрите, к 1932 году мы дотянули до 1 литра в год, к 1950 году до 1,85 литра!
В 1952 г. страна вновь вышла на показатель потребления алкоголя в 2 литра в год. При этом Советский Союз был одним из трезвейших государств мира. В 1950 г. советский человек потреблял чистого спирта в 3 раза меньше, чем англичанин, в 7 раз меньше, чем американец и в 10 раз меньше, чем француз.
Великие достижения страны падали на периоды ее наивысшей трезвости. Снижение всех показателей деятельности страны к началу 80-х годов отмечено резким ростом употребления алкоголя. При этом, каждый алкогольный рубль в бюджете приносит стране от 3 до 6 и более рублей убытка (по разным исследованиям) в виде уничтожаемого здоровья нации, травматизма, аварий, снижения производительности труда, преступлений.

Кому пойдет прибыль?

Наркобизнес и торговля оружием – самые прибыльные области торговли. Не исключение и алкогольный рынок, в котором ведётся жёсткая борьба. Все крупные российские пивные компании принадлежат иностранцам и, убивая своё будущее, наши сограждане обогащают транснациональные корпорации. Вы, наверное, уже догадались о том:
- какие структуры являются авторами баек про национальную склонность к пьянству, про пользу «умеренных» доз, про неэффективность «сухого» закона?
- кому выгодно год за годом, старательно внушать эти мифы людям при помощи разнообразной, профессиональной, убедительной рекламы?

Давайте обратимся к документам

ГОСТ 18300-72, п/п 5.1: «Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».
28 сессия Генеральной ассамблеи Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), 1974г: «Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье населения».
Русские врачи установили это раньше, и своё решение обнародовали на всероссийском совещании врачей ещё в 1915 году.
«Санитарно-гигиенические нормы и правила СГНП от 1999 года» характеризуют алкоголь как «вещество с доказанной для человека канцерогенностью». В практике можно встретить различные названия этого ядовитого вещества: алкоголь, этиловый спирт, питьевой спирт, медицинский спирт, хлебный спирт, пшеничный спирт и т.д. На самом деле – это техническая жидкость и при приёме вовнутрь является сильнейшим протоплазматическим, то есть проникающим в протоплазму всех клеток человеческого организма, ядом.
Оказывается, две трети жителей планеты живут трезво (в том числе Китай, Индия, Арабские страны). Более 600 больших и малых народов мира не употребляют алкоголь, не курят и не применяют другие наркотики. Почти в 80 странах мира действует закон трезвости, в то время как народ России стремительно наркотизируется и самоуничтожается. По данным ВОЗ каждая третья смерть в мире непосредственно или косвенно связана с алкоголем, а каждая пятая — с курением. В нашей стране учёные (по разным исследованиям) оценивают ежегодную убыль населения непосредственно от употребления алкоголя в 400-900 тысяч человек, а от употребления табака в 300 тысяч человек.



Когда народ умирает, когда народ в опасности, когда нападает враг, граждане отдают за государство жизнь. Но сейчас никто не просит отдать жизнь, для борьбы с этим алкогольным врагом нужно лишь отказаться от пагубной привычки!
Кем вы себя хотите видеть завтра – рабами табачно-алкогольных корпораций или свободными людьми? Готовы ли вы отдать свою жизнь и жизнь ваших детей ради процветания транснациональных компаний?
Создадим трезвый город – но начать нужно с себя.

На основе материалов Концепции общественной безопасности
и Международной Академии трезвости.
Сварожич
Симбирск, 2008 г.


Оффлайн Oleg

  • Moderator
  • Full
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Система взглядов алкогольного мировоззрения оценивает данные лекции как некую страшилку и обман. "Ну что это, ну это же не так, ну это всего лишь подтасовка фактов". И тому подобное. Как правило человек, даже на время вытрезвляясь мечтает о новой встрече с этим наркотиком.

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лекции Жданова - это не единственный материал, который можно и нужно использовать. Хотя, лекции эти - замечательны.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2008, 03:04:00 от Vladimir »

Оффлайн Oleg

  • Moderator
  • Full
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Vladimir
Лекии Жданова - это не единственный материал, который можно и нужно использовать. Хотя, лекции эти - замечательны.
Лекции Жданова необходимо рассматривать в комплексе с информацией, излагаемой на сайте. [Сайт больше не существует :(]
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2019, 11:22:16 от john »

 

Последние сообщения на форуме: