Автор Тема: Существует ли Анастасия?  (Прочитано 113874 раз)

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #20 : Сентября 10, 2009, 22:45:07 »
Цитировать
Но я случайно наткнулся на ваш форум с ложным мнением о истинной Анастасии - Ольге Гузь,

Оооо... уже.... а я-то думала ноу-хау  у меня есть... балииин....

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #21 : Сентября 10, 2009, 22:51:43 »
Катрин, так там, так и есть!!!
Вот прямо с первой страницы сайта, который называется "АНАСТАСИЯ – ЭТО Я":
"Официальный сайт Легендарной Анастасии - Ольга Анатольевна Гузь и Мегре Анастасия - человек Голубая роза Легенда - Ведущая к Свету".
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2009, 23:17:10 от Q_Q »

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #22 : Сентября 10, 2009, 23:01:25 »
Цитировать
На сайте Ольги Гузь огромное количество информации, нужно только всё внимательно изучить и сопоставить.

Ага. ржач будет колоссальный.. Уже книжки Мегрэ изучали и сопоставляли. У меня есть текст сопоставления- могу выложить. Нереально смешно.

Джон, скажи- куда выложить?


Цитировать
Но отпор явному злу и клевете – должен быть всегда! На этом поставим точку

Золотые слова! особенно, когда бредятина позиционируется как откровение.

Цитировать
Все стихи Ольги Анатольевны содержат в себе ВЫСШИЕ ДУХОВНЫЕ ВИБРАЦИИ НАПРАВЛЕНЫЕ ТОЛЬКО НА ДОБРО, СВЕТ И ЛЮБОВЬ

Ага. ВСЕ выделения данной особы провозглащаеим священными.... И продаем...
Прикиньте, какие вибрации будут после употребления...  

Цитировать
ничего о ИСТИННОЙ АНАСТАСИИ – ОЛЬГЕ ГУЗЬ, вы не знаете.

Пронесло, слава КПСС.... или кто кому там Слава-то?  


Цитировать
Кто способен ....  посвятить свою жизнь миллионам людей, забыв о себе? Если не сама ИСТИНА? Если не ВЕЛИКИЙ ДУХ? Если не ИСТИННАЯ АНАСТАСИЯ!!!

Догадайтесь с трех раз... Кто способен засрать мозги куче народа, сорвать их из дома, продать внафик все имущество, упереться черт знает куда, отдать все свои деньги проходимке и при этом еще заставить  их петь ей хвалебные песни? Ктьо способен украсть у детей этих людей нормальное образование, медицинское обслуживание, будщее и прочая? КТО?
Ответ прост. и ты его дал, товарисчь!

Это- ОЛЬГА ГУЗЬ в кучке со своим партнером-врагом гражданином ПУЗАКОВЫМ/МЕГРЭ

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #23 : Сентября 10, 2009, 23:04:26 »
Q_Q, да я уже увидела, что лоханулась с предложеньицем-то...   Там уже и без меня все сварганили...

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #24 : Сентября 10, 2009, 23:24:20 »
Не смогу пройти мимо таких перлов... Прасти, джон... пофлудю малость:)

Цитировать
Говорить о "плодах" Мегре (Пузакова) я не стану, всем и так понятно, что там ничего хорошего нет, и людей нужно спасать

Конечно-конечно! Быстро их спасти может, только наша незабвенная Настасьюш..ой, прастите.. Оленько..
Ну и добро к рукам прибрать, не впустую же ей, горемыке, стараться... Жратеньки тож охота. Да и крышечку поправить надо будет в случае чего, а это сейчас удовольствие дорогое...

Цитировать
Как назвать написанное выше о Ольге Гузь

Правдой, уважаемый... ПРАВДОЙ.

Цитировать
Я не собираюсь никого "дёргать" из своей веры или вероисповедания

А чего приперся тогда? Почитать мог? Форум-то? Понять, что тут лохов нет мог? Аль мозги отшибло после изучения "писания-то"? Аль принял чего, да вибрации пошли?

Цитировать
Тем более после ваших последних сообщений, я понял, что своё мнение менять вы не собираетесь

Это ж из каких таких причин мы должны мнение поменять? Ну разве умом тронется кто... Так это не мнение, это болезнь... а заболеть каждый может...
Пока вроде все живы-здоровы..


Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #25 : Сентября 10, 2009, 23:26:38 »
С сайта "Истинной" Анастасии:
Цитировать
Очень жаль, что не прочтя и не осмыслив данную вам информацию, вы начинаете кощунствовать и изливать из себя всю грязь, которая в вас есть!

Но ведь недаром у Анастасии есть такие строки:
"Как в Зеркале Волшебном
Я в разуме твоём:
И покажусь такой Вам,
Какой в душе, ты сам!"


Поймите, что изливая всё своё невежество и грязь в отношении Истинной Анастасии, и упрекая её бог весть в чём, ЭТО ВЫ САМИ, ТАКИЕ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ В РЕАЛЬНОСТИ! ЭТО ВАША ГРЯЗЬ, НЕВЕЖЕСТВО и НЕСОВЕРШЕНСТВО, но не как не АНАСТАСИИ!!!
Вот и причина поменять мнение. Причём сделать это надо быстро, чтобы перед собой плохим не показаться
Ведь стоит засомневаться в Истинности АнастОльги и тут же "Сам такой - чумазый".
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2009, 23:28:53 от Q_Q »

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #26 : Сентября 10, 2009, 23:39:03 »
Цитировать
Поймите, что изливая всё своё невежество и грязь в отношении Истинной Анастасии, и упрекая её бог весть в чём, ЭТО ВЫ САМИ, ТАКИЕ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ В РЕАЛЬНОСТИ! ЭТО ВАША ГРЯЗЬ, НЕВЕЖЕСТВО и НЕСОВЕРШЕНСТВО, но не как не АНАСТАСИИ!!!

Зашибись.... Весь мир= говно... И только вот она, святыня великомудрая- она только хорошая. И слова поперек не скажи...

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #27 : Сентября 10, 2009, 23:42:40 »
Цитата: Катрин
Джон, скажи- куда выложить?

Да на твое усмотрение, Катрин, хошь тему новую создай, а хошь прямо сюда...

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #28 : Сентября 10, 2009, 23:44:08 »
Там много. прям книжечка. 141 страница в ворде.
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2009, 23:46:00 от Катрин »

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #29 : Сентября 10, 2009, 23:54:13 »
Кажется нашёл не хилый прокол нашей Истинной, да простят меня уверовавшие!

На данном календаре "Анастасия" упакована в меха. А это совсем не вяжется с простым, благородным и главное Высоко Духовным образом. Так как меховая индустрия одна из самых жестоких и безчеловечных.
Я в шоке...

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #30 : Сентября 10, 2009, 23:58:40 »
Ну...Сибирь... Барнаул... Зимы там суровые, так что меха там суровая необходимость. Только вот Фото-то явно говорит о другом: а нехило баблишка-то у тетеньки. Да и хорошо это, что не бедная тетя, благосостоянипе , в общем-то, штука хорошая...
Только вот не вяжется как-то такое благосотояние с уверениями защитничков , что тетя -то прям  бессеребренница... и материальные блага ее мало трогают... и вообще она в лесу жить должна и в рубашонке  по лесу рассекать...

Так что- вранье опять прям из ушей торчит...

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #31 : Сентября 10, 2009, 23:58:43 »
Цитата: Q_Q
Вот и причина поменять мнение. Причём сделать это надо быстро, чтобы перед собой плохим не показаться
Ведь стоит засомневаться в Истинности АнастОльги и тут же "Сам такой - чумазый".

Это своего рода вирус - типовая защита, типовой секты. В инете это сейчас получило название мыслевирус, что в прочем не меняет сути. Нечто похожее есть в любой секте и религии.

В христианстве есть: Да не приидет никто в царствие небесное, кроме как через меня.
Или вообще, во всех аврамических религиях: если не веришь в пророка и писание - значит, бесы тебя одолевают, не дают прозреть.
В КОБ - если не осознал концепцию и не принял ея всю целиком, то значит толпарь, быдло недостойное и пока человеком не станешь (а человеком можно стать только изучая КОБ)...
В дианетике..

Пожалуй стоп, хватит, а то щас опять тема уйдет в никуда, впрочем, надо отдать должное Хаббарду, его гениальные слова:  “лучший способ стать богатым – создать свою религию” пока только подтверждаются жизнью...
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2009, 00:00:18 от john »

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #32 : Сентября 11, 2009, 00:06:05 »
А сайенто- они тоже преиодически такие срачки устраивают. Это просто прием, чтобы сильно критики избежать. Типо- у нас тут вот правильная Анастасия/учение Хаббарда, а та- неправильная, оне-де, не поняли правильно, поэтому дров наворотили...

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #33 : Сентября 11, 2009, 00:12:25 »
Цитировать
Это своего рода вирус - типовая защита, типовой секты

Это специально делается. Четко идет разделение мы/они, естессно, "мы" лучше, избранные, те, кто не с нами- они погрязли во грехе/тупости/болезнях/подставьте по вкусу.
Удерживает адептов в секте. если уйдете от нас- станете такими же, как "они". И дальше на это можно любую фобию внушить. Погрязли во грехе- попадете в ад/не спасетесь/из-за вас война начнется... итд..
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2009, 00:13:39 от Катрин »

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #34 : Сентября 11, 2009, 00:26:31 »
Цитата: Катрин
Ну...Сибирь... Барнаул... Зимы там суровые, так что меха там суровая необходимость.
Тут я с вами совершенно не согласен.
Если против морозов мех, то не такой.
Тут в пору на коренных обитателей Севера ориентироваться, но это не так престижно и красиво.
А если чтобы легко и тепло, то ориентир на Скандинавские страны и на современную экипировку полярников и альпинистов, одежда которых уже давно не подразумевает использование мехов. Но опять же не смотря на функциональность, смотрится сие не так дорого, как ценные породы меха.

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #35 : Сентября 11, 2009, 00:30:24 »
Не надо мне про Сибирь. Я там родилась.

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #36 : Сентября 11, 2009, 02:09:23 »
Мех тяжёл, грамоздок, портится в условиях влажности и теряет свои свойства при перепадах температур. Так же не способствует паропроницаемости и отводу влаги. Стоит вспотеть под шубой в помещении, как появится риск простудить себе что-нибудь на морозе.
В то время, как современные материалы показали свою эффективность и применяются в широком спектре от рабочих курток до скафандров космонавтов.
Но дело даже не столько в этом!
Я не вижу оснований позировать в фотостудии в мехах. Даже при условии, что студия находится в Барнауле, ведь фотокамера не любит морозов.
И тут уже вопрос к тому человеку, который говорит об Истинности этой Анастасии.
Разве нормально плодить зависть к дорогим побрякушкам выставляя себя на календарях тех, кто не может позволить себе такие цацки? Нормально ради мнимой красоты оплачивать потрошение нескольких десятков зверушек и говорить о себе как о духовной личности?
Как там на сайте пишут? Эффект Бумеранга?..
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2009, 08:56:02 от Q_Q »

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #37 : Сентября 11, 2009, 02:44:32 »
А  где у нас начальник транспортного цеха? (с)  О-О

Оффлайн Мария

  • User
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #38 : Сентября 11, 2009, 07:33:48 »
Цитата: Катрин
Типичная ситуация в сектах... Когда бабло начи нает делиться по мнению тех, кто помогал раскручивать культ, "несправедливо", то есть, их грубо говоря отец-основатель облапошил, то что должно начаться?
Правильно!!! Доставание компромата и громкие заверения, что "там" все неправильно, а вот "у нас"....

Короче, скоро выяснится, что Анастасию встретил не гражданин Мегрэ, а вот эта самая тетенька... И вообще скоро тетенька вполне может заявить, что она именно и есть та самая Анастасия... А гад-Мегрэ(Пузаков) просто спер ее жизнеописание, сделанное собственной блой рученькой, да испакостил.... И вообще= гад он и подонок, ибо намеревался ваще тетьку снасильничать...но силушка ее и  суперспособности, канеш, спасли от поругания супостатом... И решил супостат отмстить ей, спер рукописи и изгадил... Да еще нажиться хотел.
И-вот она_-справедливлость высшая.. Таки его настигла.

Вопчем, те неразумные, которы за супостатом пошли по неразумению, срочно разумпейте, обо тогда и только тогда будет вам прощение дарОвано... А ежели кто заупрямиццо, да не послушает речей праведныи "истинной" жрицы лесной Анастасиюшки-з капец вам будед, ибот проклянет на веки вечные...


Кароч- дарю идейку.


А серьезно- есть идиоты,  которые во что угодно поверят...

Катрин, а Вы свое сообщение перечитайте пожалуйста. Вот уж действительно бред!!! Полное незнание темы.
Это называется  -"лингвистические упражнения, только не знаю, про что"!



Оффлайн Мария

  • User
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Существует ли Анастасия?
« Ответ #39 : Сентября 11, 2009, 07:38:32 »
Цитата: Мария
Катрин, а Вы свое сообщение перечитайте пожалуйста. Вот уж действительно бред!!! Полное незнание темы.
Это называется  -"лингвистические упражнения, только не знаю, про что"!
Как впрочем и все остальное!

 

Последние сообщения на форуме: