Автор Тема: 063. Восстановление работоспособности оборудования на контроллерах PLC различных фирм.  (Прочитано 19357 раз)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)

Ron

  • Гость
У нас на заводе используются контроллеры фирмы  Siemens  step5-7    Я лично знаком с человеком который это обслуживает и могу у него попросить программы и документацию. Скажите что конкретно нужно.

Оффлайн sunapex

  • Member
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +0/-0
    • http://www.sunapex.ru
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Извините, что давно не посещал эту тему, поэтому сразу и не ответил, интересует в основном различные возможности работы с софтом залитым в панели от SIEMENS, например необходимо как-то вытащить программную прошивку из панели SIEMENS HMI OP25 или найти копию ее для установки ультрафильтрации творога от производителя Westfalia Separator Memraflow GmbH
GEA Group. Это необходимо для того, чтобы перейти на другую панель, более новую, т.к. эта именно панель повреждена, а купить такую уже невозможно, т.к она не производится и не продается, хотя если у кого и осталась такая панель, можем и приобрести. Так-же необходима панель и OP15-C2 для установки BENCO, эта совсем отказала, но прошивка для нее у нас есть...



Глядя на этот мир, нельзя не удивляться!

Оффлайн JawerplNocky

  • JawerplNockyYD
  • User
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Ошибка частотника насоса
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здравствуйте уважаемые специалисты
У меня такая проблема:DWL 2100 AP постоянно перезагружался.Видимо слетела прошивка.прочитал на сайте статью под названием: Восстановление работоспособности точки доступа D-Link DWL 2100 AP.Скачал проги что были там указаны,TFTP сервер,Small HTTP Server и  файлы рабочей прошивкиapimg1, art, backup, apcfg, apcfg.Гипертерминалом бутится.Потом открыл TFTP сервер в терминале появилось VXWorks как и было в инструкции.Но потом не могу запусить  Small HTTP Server.то есть запускается в таком виде что на фото.Подскажите пожалуйста по подробнее как быть,что сделать чтоб HTTP Server запустился нормально и что дальше делать?.И еще,в дальнейшем мне понадобится прошивка?Если да то откуда взять?Если не лень прошу помочь мне.Спасибо.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здравствуйте уважаемые специалисты
У меня такая проблема:DWL 2100 AP постоянно перезагружался.Видимо слетела прошивка.прочитал на сайте статью под названием: Восстановление работоспособности точки доступа D-Link DWL 2100 AP.Скачал проги что были там указаны,TFTP сервер,Small HTTP Server и  файлы рабочей прошивкиapimg1, art, backup, apcfg, apcfg.Гипертерминалом бутится.Потом открыл TFTP сервер в терминале появилось VXWorks как и было в инструкции.Но потом не могу запусить  Small HTTP Server.то есть запускается в таком виде что на фото.Подскажите пожалуйста по подробнее как быть,что сделать чтоб HTTP Server запустился нормально и что дальше делать?.И еще,в дальнейшем мне понадобится прошивка?Если да то откуда взять?Если не лень прошу помочь мне.Спасибо.

Попробуйте задать вопрос здесь: DWL-2100AP
А прошивки можно взять здесь: Index of /pub/Wireless/DWL-2100AP/Firmware

Удачи!

 

Последние сообщения на форуме: