Автор Тема: Происхождение нефти и ее будущее  (Прочитано 450835 раз)

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Происхождение нефти и ее будущее
« Ответ #660 : Марта 15, 2017, 13:51:01 »
Да! Ты великий напалеон, таких в инете много ;D

Гена, не забывайся! Ещё одно подобное высказывание, и я приступлю к "лечению" в жесткой форме!

P.S. Ты бы для начала русский язык выучил, болезный.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Происхождение нефти и ее будущее
« Ответ #661 : Марта 15, 2017, 17:32:43 »
С таким доктором никто не хочет общаться, даже Кушелев... ???

Ты немного не так понял, правильно будет так: с Кушелевым никто не хочет общаться! Поскольку аферист, шарлатан и невежда, ну в точности, как и ты.  :D
Кстати, что такое "нецензурный ресурс"? Может ты узнаешь у Кушелева, что он под этим понимает? Тем более, что он врёт постоянно! Вот пример этого:
Цитировать
[16:11:43] Кушелев Александр Юрьевич: Кстати, цену модулятора с магнетроном на заводе до сих пор не назвали
[16:11:53] Кушелев Александр Юрьевич: Сказали, что это будет несколько миллионов рублей
[16:12:12] Кушелев Александр Юрьевич: ПИ сказал при встрече, что "нет проблем, готовьте документы"
[16:13:43] Крупный потенциальный инвестор: "цену модулятора с магнетроном на заводе" прошу пояснить, о чем речь...
[16:16:36] Кушелев Александр Юрьевич: Мы с И были на заводе. В тот же день я встречался с ПИ (Вы помните?)
[16:17:06] Кушелев Александр Юрьевич: На заводе нам дирекция пообещала назвать цену изготовления модулятора для магнетрона
[16:17:23] Кушелев Александр Юрьевич: От этого оборудования мы можем быстро включить рубиновый генератор и создать рубиновую энергетику

А ведь я ему много лет назад предлагал бесплатно (!!!) воспользоваться оборудованием, необходимым "для запуска" его рубинового генератора! Однако он до сих пор рассказывает сказки про многомиллионные затраты, пытаясь развести лохов!  ;D

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Происхождение нефти и ее будущее
« Ответ #662 : Марта 15, 2017, 19:21:20 »
Гена, скажи, вот зачем ты сюда бред тунеядца куева постишь? Ведь здесь и твоего более, чем достаточно!

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Происхождение нефти и ее будущее
« Ответ #663 : Марта 15, 2017, 20:08:04 »
Вот еще форум, который дышит не надышится на Кушелева...

Ага, а читать его ты не пробовал?

Добрый дохтур:
Цитировать
Разжалобить и подтвердить свой "больничный". Старому вруну на пустое слово уже не верит никто, включая самых упоротых влошенцев, вот и приходится каждый свой чих справками подтверждать. Ну и деньжат попытаться отжать на то, чтобы земная медицина могла отдалить тот час, когда его лохи насовсем распрощаются со своими мечтами.


Особенно если учесть, что тема называется «Кушелев Александр Юрьевич и его лохотрон "лаборатория наномир"»:
Цитировать
Кушелев Александр Юрьевич (тунеядец куев) - проходимец, прихлебатель и тунеядец, мнящий себя гением чуть-ли не во всех областях знаний, всю свою сознательную жизнь паразитирующий на семье и обществе, периодически загаживающий своим бредом форумы ру-нета и много лет промышляющий попрошайничеством денег на своё существование у доверчивых граждан под видом сбора средств на "решающий эксперимент". Будучи параноиком с бурной фантазией, придумывает свои "законы", "открытия" и "учения", в которые сам свято верит и которые являются для Кушелева религией.

И что же тебя так тянет лазать по помойкам интернета?

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Происхождение нефти и ее будущее
« Ответ #664 : Марта 15, 2017, 21:34:30 »
Гена, да ты злостный спамер! Засрал своим, и тунеядца куева весь инет!  :-\

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Происхождение нефти и ее будущее
« Ответ #665 : Марта 15, 2017, 22:34:00 »
ты читать вообще умеешь умные вещи... между строк!

Гена, какое там между строк? Ведь там же прямым текстом в отношении тебя сказано:
Цитировать
Да мне с таким говном, как ты, которое у выблядка на подпевках и в адвокатах выслуживается, тоже общаться тошнит.


Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Происхождение нефти и ее будущее
« Ответ #666 : Марта 15, 2017, 23:11:36 »
...а , ты привык как НКВД скажет.... так он как и ты для меня не авторитет.

Вообще-то, Гена, в отличие от тебя, у меня своя голова не плечах. И знаний более чем достаточно, опять же в отличие от тебя, чтобы на раз определять шарлатанов, мошенников и невежд!  :)

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Происхождение нефти и ее будущее
« Ответ #667 : Марта 16, 2017, 20:52:33 »
сам себя не похвалишь, никто не похвалит... зря ты прожил жизнь, полный [sensored]....

Всё, Гена, поскольку ты опять начал буйствовать (видимо весеннее обострение), начинаю "лечение". На этот раз к удалению 28 твоих постов (счёт с предыдущего сеанса "лечения" идёт непрерывно).

а у меня регалии инета!!! А у тебя что, только палата №6...

Гена, "регалии интернета", как ты пишешь, могут быть лишь одни: злостный спамер! О чём тебе много раз говорили.

Жалко мне тебя, даже поговорить не с кем... :'(  Покажи хоть что-то свое... бездарность ты, такой же как борман, страна борманов , ужас..

Гена, у тебя видимо провалы в памяти, то, что я сделал, находит достаточно широкое применение, например, одна из моих работ используется в системе безопасности локомотивов на железной дороге, и патенты на изобретения есть, я уже молчу про публикации в реферируемых изданиях! А говорить с тобой, как тебе уже говорили - себе дороже. Ведь ты туп и невежественен до невозможности!
Вот наглядный пример: Ты заявляешь, что у тебя есть модель Земли. Но ведь любая модель (имеется ввиду в науке) должна делать количественные предсказания, которые затем можно проверить экспериментом. Какие предсказания (количественно!) можно сделать на основе твоей модели?

Предсказания - в студию!

Оффлайн Тарасенко

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: +1/-8
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Происхождение нефти и ее будущее
« Ответ #668 : Марта 16, 2017, 22:54:55 »
Ну совсем никого не интересует такая тема что ли, все ушли на дно.
Температурные аномалии на территории России

ИА "Метеоновости" / 12:32 Среда, 2 декабря

  В первый день зимы на большей части Европейской территории России фон температуры на 4-8 градусов превысил климатическую норму. Лишь на крайнем юге территории температура воздуха практически не отличается от средних многолетних значений. На территории Урала картина более пестрая, если на юге региона, в теплой воздушной массе, средняя за сутки температура на 6-10 градусов превышает норму, то на территории автономных округов при интенсивном выхолаживании температурный фон на 10-20 градусов ниже нормы. Такая ситуация сложилась в результате влияния антициклона: на юге температура воздуха перекрывает абсолютный максимум температуры, в то время как на севере региона за счет интенсивного выхолаживания ночью, температура воздуха опускается до -40:-43 градусов.

Такая же пестрая картина наблюдается на территории Сибири и Дальнего Востока: на юге Западной Сибири температура воздуха на 8-12 градусов выше климатической нормы (в Омске перекрыт максимум 1972 года), а в центральных районах Красноярского края, в Магаданской области и на Чукотке величин такого же порядка достигает отрицательная аномалия температуры воздуха / meteonovosti.ru /

Эта схема устраивает верхи, но не устраивает низы. И если кто-либо (частное лицо или фирма) предложит или, не приведи Господи, внедрит иное, то государственная машина его подомнет, а с помощью тех сил, в чьих интересах эта машина крутится, просто сотрет в порошок, не считаясь ни с какими законами или нормами. Возможно, поэтому мы ничего не слышим о внедрении бестопливного двигателя  Василия Алексеенко, который еще  10 июня 1999 года получил на свое оригинальное устройство российский патент [18], а также других авторов подобных открытий и изобретений.
[http://www.ntpo.com/physics/archive/6_5.shtml] - Что ждет изобретателей новой энергии, прощайте ребята

У нефти нет будущего, надо перестраивать политику государств и объединяться против глобального изменения климата, а для этого надо найти новую энергию, а она рядом, природа подсказывает...
Цитировать
[http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1183533462/180]
Гениальная статья, не хватило диктатуры малость, перестройка помешала, но калайдор то не заработал и наврятли заработает. Новая энергия должна быть простой как велосипед, а это будет шаровая молния, ее вращение и прbведет к динамо-эффекту, так же устроена и планета Земля и ничего не надо придумывать, в природе все есть, все подсказки.
Вот эти шаровые конкреции образуются в земной коре за счет электроразрядов, грозы под землей, вот самая главная подсказка.
Вот некоторые представители шариков Мангышлака

это обложка тезисов

а вот мои тезисы со схемой


По этой схеме я получил опытным путем шаровые конкреции.
Вот фото эксперимента по моей схеме

Вот результаты, там видно, что асфальто-смолистые вещества собрались в комок. Вот за счет электроразрядов в земной коре из нефти получается уголь, а легкие углеводороды, конденсат и газ поднимаются вверх. Вот почему на месторождении Узень газ находится в верхних горизонтах (нижний мел). а нефть в низу (юра). В этих горизонтах и залегают шаровые конкреции, попробуйте это объяснить математически.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Происхождение нефти и ее будущее
« Ответ #669 : Марта 16, 2017, 23:07:38 »
Вот результаты, там видно, что асфальто-смолистые вещества собрались в комок.

Гена, где подробное описание твоих "экспериментов"? Что закладывалось в твой "реактор"? Что получилось по окончании эксперимента, где заключение хим. лаборатории?

P.S. Гена, тебе прежних банов мало? Удаляя сообщения - снова на бан нарываешься? Ну, ну...

 

Последние сообщения на форуме: