Автор Тема: как обучить пульт ДУ  (Прочитано 13604 раз)

Оффлайн maris

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
как обучить пульт ДУ
« : Декабря 22, 2009, 12:47:08 »
Добрый день Всем! Такой вопрос: какой программой можно обучить пульт дистанционного управления? Есть IRda-Tekram, коды, необходимые для обучения, обучаемый пульт китайский HUAYU-HL695E и желание.
Собственно некоторым командам, которые есть на родном пульте я уже обучил, но нужны кнопки Standby и Shutdown, которых нет.
Извините если несколько не в тему.
Спасибо.

Оффлайн pavel

  • Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
как обучить пульт ДУ
« Ответ #1 : Января 04, 2010, 20:47:48 »
Цитата: maris
Добрый день Всем! Такой вопрос: какой программой можно обучить пульт дистанционного управления? Есть IRda-Tekram, коды, необходимые для обучения, обучаемый пульт китайский HUAYU-HL695E и желание.
Собственно некоторым командам, которые есть на родном пульте я уже обучил, но нужны кнопки Standby и Shutdown, которых нет.
Извините если несколько не в тему.
Спасибо.
Вобщем  так-  текрам это  ик  порти, он  не  будет  обучатся  командкм  с  пульта.. нужен  просто  ик  приемник-  схемы  есть  .. даже  из  3-х  деталей  паяется  все  нараз и  работает  отлично.. если  нужна  более  подробная  инфа-  пишись  отвечу.. kychanov_pavel@mail.ru   лучше  всего   для  обучения (по  моему  мнению) прогу  взять- girder ща  она  правда  платная но  можна найти  старую  версию  она  халявная..  плагины тоже  в  помойке  валяются, но   думаю того   что  идет  штатно с  прогой  тебе  будет  вполне достаточно.

Оффлайн Вилтор1974

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: как обучить пульт ДУ
« Ответ #2 : Декабря 11, 2014, 01:25:58 »
помогите пожалуйста с таким вопросом: установил дома приставку iptv MAG250, на пульте этой приставки есть программируемая зона, но родной пульт моего телевизора поврежден (не работает кнопка включения/выключения телевизора, поэтому обучит от него пульт приставки я не могу. Можно ли как -то другим способом обучит пульт приставки чтобы с него я мог включить и выключить сам телевизор?

 

Последние сообщения на форуме: