Автор Тема: Бестолковщина квазисовременной физики  (Прочитано 24587 раз)

Оффлайн Gennady43

  • Member
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Бестолковщина квазисовременной физики
« Ответ #40 : Января 03, 2016, 23:18:00 »
Опять юлишь и чушь пишешь?

Это типа возражения на мое утверждение

Ошибаешься! Это вовсе не моё личное мнение, а всего лишь несоответствие твёрдо установленным экспериментальным фактам! Учи матчасть, бестолочь!

Не, не, не! Это просто ты настолько туп, что не понимаешь приведённых тебе возражений, точнее, как бредящий человек, ты попросту отметаешь все аргументы, показывающие несостоятельность твоей бредовой "теории"! 

Вот, очистил от мусора оставив "аргументы"!!!
Это не аргументы а плачь двоечника, полной безтолочи!!! Да, и демагогия!!! Если ты понимаешь что это означает. А если нет посмотри на свои "аргументы" и усвой как выглядит демагогия!!!
Цитировать
Во-первых, что касается движения зарядов - то здесь понимается движение в самом общем смысле, а не только механическое движение. Прежде всего, имеется ввиду взаимодействие зарядов через электромагнитное поле.
Вооо, немного начинаешь понимать!!!
А ведь простым языком написано!!!
Цитировать
я утверждаю что электричество извлекают из пространства, а не из обмотки генератора!!!
После этого перейдем к следующим утверждениям!!! А пока попытайся предметно доказать что мое утверждение не верно!!!
Даже привел определение что такое аргументы для облегчения!!!
Но даже с таким преимуществом которые я предоставляю ты умудрился облажаться!!! Это просто "феерично"!!! Даже подтверждаешь мое утверждение!!!
« Последнее редактирование: Января 03, 2016, 23:39:59 от Gennady43 »

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Бестолковщина квазисовременной физики
« Ответ #41 : Января 03, 2016, 23:55:17 »
Балбес! Доказательства где? И ответы на вопросы где? Или тебе их снова повторить?  :D

Бредовые идеи (бред):
Цитировать
— наиболее качественно выраженное расстройство мышле­ния. Это такое расстройство, при котором возникают непоколебимые суждения и умозаключения, не соответствующие действительности. Бред является формальным признаком психоза, выступая одним из основных признаков психических заболева­ний. От обычных человеческих заблуждений бред отличается следующим:
1) он всегда возникает на болезненной основе, это всегда симптом болезни;
2) человек полностью убежден в достоверности своих ошибочных идей;
3) бред не поддается никакой коррекции, никакому разубеждению со стороны;
4) бредовые убеждения имеют для больного чрезвычайную значимость, так или иначе они влияют на его поведение, определяют его поступки.
     
· Бред — расстройство,  при котором возникают непоколебимые сужде­ния и умозаключения, не соответствующие дей­ствительности.
   
Человек, который просто заблуждается, при разубеждении может отказаться от ошибочных умозаключений. Никакими фактическими доказательствами бредового больного разубедить не удастся.

Оффлайн Gennady43

  • Member
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Бестолковщина квазисовременной физики
« Ответ #42 : Января 04, 2016, 01:44:34 »
Балбес! Доказательства где? И ответы на вопросы где?
Ну какой ты балбес!!! Так неуч!!!
Ты отказываешься предметно отвечать за базар!!!
Цитировать
могу предметно показать, что это именно бред сивой кобылы!
Ты не в состоянии доказать что мое первое утверждение "что электричество извлекают из пространства, а не из обмотки генератора" не верно и не отвечает действительности!!!
Зачтем!!!

Далее (по обещанному порядку) я утверждаю что Пространство имеет энергетическую природу со структурой энергетических ячеек по типа цветка жизни.

Попытайся предметно доказать что мое утверждение не верно!!!
« Последнее редактирование: Января 04, 2016, 02:41:41 от Gennady43 »

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Бестолковщина квазисовременной физики
« Ответ #43 : Января 04, 2016, 14:33:06 »
Балбес! Доказательства где? И ответы на вопросы где?
Ну какой ты балбес!!! Так неуч!!!

Хотя john и удивлялся моему терпению, но оно тоже не безгранично! Несмотря на то, что ты и так уже находишься в Шестой палате, ввиду буйного поведения  (отказ отвечать на вопросы, постоянный пост чуши и бреда, демагогия и т.д.) считаю необходимым применить к тебе жёсткие меры - все твои следующие посты будут удаляться, если они не удовлетворяют следующим требованиям:
1. В них не будет ответов на задаваемые тебе вопросы.
2. Не будет дано связного и последовательного, как это принято, изложения твоей "теории"

И не нужно истерик и визга, что тебе зажимают свободу слова! Не нравятся предлагаемые правила - можешь пропагандировать свой бред на других форумах. Хотя на большинстве научных форумов твои посты удалили бы немедленно, а также забанили бы тебя. Однако здесь форум весьма либеральный, поэтому бана (пока!) не будет, просто изволь соблюдать указанные требования.
Поскольку с памятью у тебя весьма плохо, повторю вопросы, которые тебе были заданы, и на которые ты не соизволил ответить:
1. Что такое электричество в твоём понимании?
2. Что такое "ток не «влезет» в него"?
3. Что такое "излишние" заряды в проводнике? Почему их никто и никогда не наблюдал?
4. Где расчёт напряжения на облаке при его движении в магнитном поле Земли?
5. Откуда в пустом пространстве появляются заряды? И как быть в этом случае с законом сохранения заряда?
6. Приведи доказательства существования магнитных линий, так, чтобы это не противоречило экспериментальным фактам!
7. Что такое "вышний слой"? Слой ЧЕГО? Кто, когда, в каких экспериментах его наблюдал?
8. Что такое "нижний мир"? Кто, когда, в каких экспериментах его наблюдал?
9. Что такое "частота вибраций нашего слоя"? Чему равна эта частота? Что именно вибрирует? Как измерить эту частоту?
10. Что такое "энергия распада"? Что именно распадается? Кто, когда, в каких экспериментах это наблюдал?
11. Приведи ссылку на работы современных философов, которые бы способствовали пониманию нашей реальности.

Также ещё раз приведу требования к последовательному изложению твоей "теории":
1. Выработка понятийного аппарата теории - описание терминов и определений, причём исчерпывающее, не дающее никаких возможностей спекуляции на нечётких определениях.
2. Выработка постулатов теории, причём, поскольку речь идёт о физической теории, то постулаты всегда являются обобщением экспериментальных фактов. Поэтому следует привести ссылки на эксперименты, на основании обобщения результатов которых приняты эти постулаты.
3. Разработка (при необходимости) математического аппарата теории. Если же разработка матаппарата не требуется, необходимо указать, с помощью каких существующих математических теорий будет изложена эта, представляемая тобой, новая теория.
4. Собственно изложение теории, записанное в сжатом виде, на языке математики с необходимыми текстовыми пояснениями.
5. Определение и приведение критериев фальсифицируемости теории с указание соответствующих экспериментов.
6. Выводы (предсказания) теории, а также планируемые эксперименты по проверке этих предсказаний. Причём, как я уже писАл, предлагаемая теория должна количественно описывать все без исключения явления в области своей применимости!

Ещё раз напоминаю - только конструктивный диалог! Если будет лишь брызганье слюной, бред и демагогия, - гарантированное удаление.

 

Последние сообщения на форуме: