Автор Тема: У нас уже стоит, а у вас?  (Прочитано 21501 раз)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У нас уже стоит, а у вас?
« : Августа 05, 2007, 03:15:15 »
Делимся опытом. Кто что ставил, конструктивные особенности, "железо", фотогалерея.


Ну и для того чтобы начать тему - последняя система, которую мне довелось настраивать. В общем-то ничего оригинального, прямофокус 1,8 на Ямал, простенький ресивер (Changhong DVB-S3000), но красиво стоит
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2016, 14:24:21 от john »

Оффлайн zle2007

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У нас уже стоит, а у вас?
« Ответ #1 : Марта 11, 2008, 21:31:10 »
Цитата: john
Делимся опытом. Кто что ставил, конструктивные особенности, "железо", фотогалерея.
Ну и для того чтобы начать тему - последняя система, которую мне довелось настраивать. В общем-то ничего оригинального, прямофокус 1,8 на Ямал, простенький ресивер (Changhong DVB-S3000), но красиво стоит

Да, у меня стоит Changhong DVB-S9000N принимает спутник LM-1 и EKSPRES-6, при настройке рес. настроил 125 каналов
но приличные каналы типа дискавери,хистори,виасат и.т.д.,закодированы у меня вопрос можноли найти коды к этим каналам?

Оффлайн Tokc

  • Moderator
  • Member
  • *****
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У нас уже стоит, а у вас?
« Ответ #2 : Марта 11, 2008, 22:03:03 »
Цитата: zle2007
Да, у меня стоит Changhong DVB-S9000N принимает спутник LM-1 и EKSPRES-6, при настройке рес. настроил 125 каналов
но приличные каналы типа дискавери,хистори,виасат и.т.д.,закодированы у меня вопрос можноли найти коды к этим каналам?
C Вашим ресивером - максимум - Спорт с Ямала, и то проблемно. Для начала мучаем Гугль на предмет кардшаринга, потом меняем ресивер, потом наслаждаемся просмотром еще кучи каналов. На  Виву и Виасат шары полно, с МТУ-Интел - сложнее.

Оффлайн zoidberg

  • User
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У нас уже стоит, а у вас?
« Ответ #3 : Апреля 02, 2008, 15:53:03 »
Конечно всем нам хочеться смотреть платные каналы, но не хочется платить за них такие бабки, какие за них просят. Благо человечество изобрело такую полезную вещь как кардшаринг. Для того что бы смотреть через шаринг, нужно подключится к кардшаринг-серверу. Перед этим можно взять бесплатный тест для проверки качества соединения. Если есть проблемы с настройкой, читаем FAQ по настройке кардшаринга  Регистрация происходит через биллинг Никакой срок за это впаять не могут, ибо доказать это никто не сможет.


Moderator: Рекламные ссылки удалены, автор получает первое предупреждение.
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2008, 16:03:05 от john »

Оффлайн amrad

  • Member
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +0/-0
    • http://www.amradio.ru
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У нас уже стоит, а у вас?
« Ответ #4 : Апреля 27, 2008, 01:34:02 »
В Донецке (Украина) установлено 2 тарелки:

1. - 1,20 м (Венгерского производства) оффсетная на полярном подвесе. Мультифид на два конвертера. Принимает спутники 36 Е и 39 Е град.
2. - 0,90 м (видимо местного производства) мультифид на 3 конвертера. Принимает 13 Е, 4,8 Е и 4,0 W.
Ресивер dre5000.
Пока проблема с дайсеком - он на 8 входов, но реально получается использовать только первые 4-ре.
Птица смотрится при переключении кабеля вручную...
Прием:
39 Е качество - 83
36 Е качество - 83
13 Е качество - 61
05 Е качество - 71
04 W качество - 52

Последнюю головку планируется еще подстроить. Максимально выжать с нее качество не дали родственники. Перед пасхой хотят телевизор смотреть


Форум любителей технической старины - http://www.forum.oldradio.org.ua

Оффлайн ragatto

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: У нас уже стоит, а у вас?
« Ответ #5 : Мая 17, 2015, 20:02:08 »
У меня давно стоит, скажу вам по секрету ;)

« Последнее редактирование: Мая 17, 2015, 21:46:03 от john »

Оффлайн meq

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +10/-1
  • Как много тут хорошего
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: У нас уже стоит, а у вас?
« Ответ #6 : Октября 05, 2015, 03:31:01 »
А у меня уже давно стоит....аж с 2008 года.
Направление-36 градусник .
Для шары использую дримбокс 500.... :-X
И эта вся канитель из за канала "Наш футбол",ну страшно люблю халяву :D, а платить 195 р. в месяц-жаба душит :'(

 

Последние сообщения на форуме: