Автор Тема: Дельта СА  (Прочитано 7947 раз)

Оффлайн dark128

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • http://www.chipmk.ru
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Дельта СА
« : Января 17, 2012, 01:20:44 »
Здравствуйте.
Есть у меня компьютер Дельта СА. В нем отсутствуют ПЗУ и блок питания. Есть большое желание восстановить этот компьютер, но для восстановления не хватает схемы и прошивки ПЗУ. К сожалению больше никакой информации о нем сообщить не могу кроме той что называется он Дельта СА. Хотелось бы найти для него родную прошивку ПЗУ и что за ПЗУ там ставились. Если нужна дополнительная информация по компьютеру постараюсь ее предоставить...

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Дельта СА
« Ответ #1 : Января 17, 2012, 01:43:18 »
Цитата: dark128
Здравствуйте.
Есть у меня компьютер Дельта СА. В нем отсутствуют ПЗУ и блок питания. Есть большое желание восстановить этот компьютер, но для восстановления не хватает схемы и прошивки ПЗУ. К сожалению больше никакой информации о нем сообщить не могу кроме той что называется он Дельта СА. Хотелось бы найти для него родную прошивку ПЗУ и что за ПЗУ там ставились. Если нужна дополнительная информация по компьютеру постараюсь ее предоставить...
можно фото? больше для себя, не для дела. у меня был дельта С когда то
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн mutrow

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Дельта СА
« Ответ #2 : Мая 06, 2014, 10:35:57 »
Цитировать
Здравствуйте.
Есть у меня компьютер Дельта СА. В нем отсутствуют ПЗУ и блок питания. Есть большое желание восстановить этот компьютер, но для восстановления не хватает схемы и прошивки ПЗУ. К сожалению больше никакой информации о нем сообщить не могу кроме той что называется он Дельта СА. Хотелось бы найти для него родную прошивку ПЗУ и что за ПЗУ там ставились. Если нужна дополнительная информация по компьютеру постараюсь ее предоставить...

Крутая модель, ну только фиг где достанешь.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2014, 19:44:49 от john »

 

Последние сообщения на форуме: