Автор Тема: Игры в Линукс  (Прочитано 60896 раз)

Оффлайн Abbadon

  • Member
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Игры в Линукс
« Ответ #60 : Декабря 12, 2009, 02:06:09 »
Вконце выскачило сообщение о том что вайн умер обратитесь к создателям. начиная с wine: Unhandled page fault on read access to 0x00000000 at address 0x7e5ac4de (thread 0019), starting debugger...
Killed

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Игры в Линукс
« Ответ #61 : Декабря 12, 2009, 11:28:42 »
Цитата: Abbadon
GeForce, 8 серия, 64бита, рус. Пробовал отключать Х серв и вводить путь sudo sh "путь к файлу" ничего не срабатывает((( В отчете ничего явного тоже не видно:
Вконце выскачило сообщение о том что вайн умер обратитесь к создателям. начиная с [code]wine: Unhandled page fault on read access to 0x00000000 at address 0x7e5ac4de (thread 0019), starting debugger... Killed
Нет, так не пойдет. Я спрашивал о том, какой именно дистрибутив линукса используешь. Как устанавливался PlayOnLinux, как - драйвер nvidia?
Пока же не очень понимаю, что у тебя происходит. Я бы посоветовал снести старое, и заново установить видео драйвер, проверить его работу, а уж потом вновь установить PlayOnLinux и пошагово разобраться с настройками wine и самой игры.

Оффлайн Abbadon

  • Member
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Игры в Линукс
« Ответ #62 : Декабря 12, 2009, 12:51:59 »
Оу, использую 9.10 ubuntu. PlayOnLinux - скачал деб пакет с сайта и установил. Nvidia- устанавливал прогой "драйверы устройств", 185 там самый новый и рекомендуемый. Пробовал EnvyNG но у нее драйвера не новее чем мои.

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Игры в Линукс
« Ответ #63 : Декабря 14, 2009, 21:48:24 »
Цитата: Abbadon
Оу, использую 9.10 ubuntu.
Юзал. Все прекрасно работает. Кстати, вот здесь:("http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=20313.0") имет смысл посмотреть. На мой взгляд.
Цитировать
PlayOnLinux - скачал деб пакет с сайта и установил.
А нафига? Впрочем, без разницы. Ну а я, как и обычно, ставил PlayOnLinux из убунтовского репозитория, обновления и wine и самой проги - довольно частое.
Цитировать
Nvidia- устанавливал прогой "драйверы устройств", 185 там самый новый и рекомендуемый.
Попробуй все же скачать с сайта "родной" драйвер и поставить вручную.  
Цитировать
Пробовал EnvyNG но у нее драйвера не новее чем мои.
Эта штука вообще-то довольно опасна, и лучше не использовать в 9.10...
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2009, 22:26:13 от Vladimir »

Оффлайн Abbadon

  • Member
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Игры в Линукс
« Ответ #64 : Декабря 14, 2009, 23:47:14 »
Спасибо  Vladimir )) Нашел решение ТУТ наконец она запустилась без искажений. Но поиграв пол часа понял что игра даже примерно не вписывается в мои понимания нормальной игры. Ужасное управление! Ужасный обзор. Врагов вообще не видно а если приблизить и опустить камеру они закрываются каким то предметом из ланшафта. Короче игра не стоит свеч.
До сих пор не могу понять почему например диабло2 сделали ооочень давно, но управление и удобство там на порядок превосходит многие рпг.

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Игры в Линукс
« Ответ #65 : Декабря 15, 2009, 00:00:10 »
Цитата: Abbadon
Короче игра не стоит свеч.
Ну, в общем-то, я согласен.
RPG, которые действительно мне понравились: две первых готики и oblivion, конечно же.

з.ы. Risen пробовал в убунте?
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2009, 00:04:43 от Vladimir »

Оффлайн Abbadon

  • Member
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Игры в Линукс
« Ответ #66 : Декабря 15, 2009, 00:41:18 »
Нет зато ведьмака прошел)) и modern warfire 2 с удовольствием))

Оффлайн Abbadon

  • Member
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Игры в Линукс
« Ответ #67 : Декабря 15, 2009, 01:06:33 »
Я например совсем не понял Обливион и готику многие знакомые не понимают как они могут не понравится? Но мое мнение они слишком скучные. В мести них играл в WoW... Страшная игра на самом деле, настолько классная что аж страшно. Уже давно в нее не играл а были времена) эх
 пс: серия книг ведьмак намного лучше игры) советую.
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2009, 01:09:20 от Abbadon »

 

Последние сообщения на форуме: