Автор Тема: Еврейская загадка  (Прочитано 30969 раз)

Оффлайн Русский Человек

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +1/-4
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #20 : Января 03, 2017, 05:29:11 »
Цитировать
Уже в который раз: ты что, телепат? Откуда ты знаешь мою национальность? Ведь у меня евреев даже близко в родне нет! А насчёт того, что я что-то там обосрал - увы, я всего лишь объективно дал оценку характеристик р/пр "Маяк-2". Кстати, можешь сам сравнить характеристики это приёмника и того же Degen-1103. Я не думаю, что по сравнению с Degen-1103 ты этому "Маяку" дашь другую характеристику! Ведь Degen практически по всем параметрам НА ПОРЯДОК лучше. Болтун!

Забавно, сам указал свою нацианальность и задаёшь  странный вопрос откуда ?
И твоя подпись в конце постов сама за себя громко кричит.
Сугубо штатский ты человек, не знаешь самого распространённого армейского плаката "Болтун находка для шпиона".
Вот народ нынче пошёл, на всех углах кричит о своей нацианальности, а потом спрашивает откуда люди знают о ней.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #21 : Января 06, 2017, 17:12:27 »
Цитировать
Уже в который раз: ты что, телепат? Откуда ты знаешь мою национальность? Ведь у меня евреев даже близко в родне нет! А насчёт того, что я что-то там обосрал - увы, я всего лишь объективно дал оценку характеристик р/пр "Маяк-2". Кстати, можешь сам сравнить характеристики это приёмника и того же Degen-1103. Я не думаю, что по сравнению с Degen-1103 ты этому "Маяку" дашь другую характеристику! Ведь Degen практически по всем параметрам НА ПОРЯДОК лучше. Болтун!

Забавно, сам указал свою нацианальность и задаёшь  странный вопрос откуда ?
И твоя подпись в конце постов сама за себя громко кричит.

 :o Родной, да у тебя никак глюки начались! Ты, как в том анекдоте про чукчу, пальцем покажи, где я явно указал свою национальность, а не умничай.

Сугубо штатский ты человек, не знаешь самого распространённого армейского плаката "Болтун находка для шпиона".

Да, я в настоящее время сугубо гражданский человек! А насчёт болтуна - так это же ты болтун.  :D Ведь ты же не смог привести хоть каких-либо проверяемых доказательств своим заявлениям! Что касается СНАР-10, то её сняли с производства более четверти века назад. И она заменена более совершенными станциями. Поэтому ни о какой секретности, связанной с ней, в настоящее время даже речи быть не может! А ведь я принимал участие и в космических программах, в частности, связанных с разработкой полезной нагрузки (естественно, что для нужд МО) для нашего шаттла "Буран". И хотя с тех пор также прошло уже много времени, да и соответствующей формы допуска к работам и документам у меня уже также давно нет, тем не менее, я не считаю возможным распространяться о подробностях тех работ, так  как они до сих пор актуальны.

P.S. Ну что болтун, договор-то на разборку этого несчастного приёмника "Маяк-2" будем заключать? 

Оффлайн Русский Человек

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +1/-4
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #22 : Января 09, 2017, 07:00:35 »
Цитировать
Уже в который раз: ты что, телепат? Откуда ты знаешь мою национальность? Ведь у меня евреев даже близко в родне нет! А насчёт того, что я что-то там обосрал - увы, я всего лишь объективно дал оценку характеристик р/пр "Маяк-2".

Забавно, сам указал свою нацианальность и задаёшь  странный вопрос откуда ?
И твоя подпись в конце постов сама за себя громко кричит.

 :o Родной, да у тебя никак глюки начались! Ты пальцем покажи, где я явно указал свою национальность.
Внимательно следи за пальцем. Показываю: Напиши простую фразу Великий Русский народ создал Великий Русский язык которому нет равного во всём мире. Слово Русский это имя собственное Русского народа, Русского, а не татарского или еврейского и потому пишется с большой буквы.

Цитировать
P.S. договор-то на разборку этого несчастного приёмника "Маяк-2" будем заключать?
Договор тебе лучше заключать с соплеменниками из Днепрожидовска, оно будет надёжней. Талмуд запрещает еврею обманывать еврея.
Так что гарантировано хоть что-то тебе перепадёт. Как например моему соседу еврею. Он заключил договор с еврейской общиной на написание поэмы о лохокосте на 30тыр. Написал и отнёс. Ему глава общины сказал хватить тебе и 15тыр. иди получай. Когда стал получать ему дали 7тыр. сказали что  этого вполне достаточно.
Так что еврей еврея не обманет ни в жисть.

Оффлайн meq

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +10/-1
  • Как много тут хорошего
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #23 : Января 09, 2017, 11:10:36 »
Талмуд запрещает еврею обманывать еврея.
Так что гарантировано хоть что-то тебе перепадёт. Как например моему соседу еврею. Он заключил договор с еврейской общиной на написание поэмы о лохокосте на 30тыр. Написал и отнёс. Ему глава общины сказал хватить тебе и 15тыр. иди получай. Когда стал получать ему дали 7тыр. сказали что  этого вполне достаточно.
Так что еврей еврея не обманет ни в жисть.

Я всё пытаюсь понять...каким боком эта тема имеет отношение к радиолюбительству?
Ну прямо палата №6...полный идиотизм...лишь бы о ни о чем .... :-\

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #24 : Января 09, 2017, 13:18:36 »
Цитировать
Уже в который раз: ты что, телепат? Откуда ты знаешь мою национальность? Ведь у меня евреев даже близко в родне нет! А насчёт того, что я что-то там обосрал - увы, я всего лишь объективно дал оценку характеристик р/пр "Маяк-2".

Забавно, сам указал свою нацианальность и задаёшь  странный вопрос откуда ?
И твоя подпись в конце постов сама за себя громко кричит.

 :o Родной, да у тебя никак глюки начались! Ты пальцем покажи, где я явно указал свою национальность.
Внимательно следи за пальцем. Показываю: Напиши простую фразу Великий Русский народ создал Великий Русский язык которому нет равного во всём мире. Слово Русский это имя собственное Русского народа, Русского, а не татарского или еврейского и потому пишется с большой буквы.

Да-а-а, русского языка ты не знаешь, поэтому ты - НЕ русский человек! Ну хоть бы сюда сходил, что ли - Имя собственное:
"— имя существительное, обозначающее слово или словосочетание, предназначенное для именования конкретного, вполне определённого предмета или явления, выделяющее этот предмет или явление из ряда однотипных предметов или явлений."

В то же время, национальность - это Приложение:
"– это определение, которое выражено существительным. Приложение по-новому характеризует предмет, дает ему другое название или указывает на степень родства, национальность, звание, профессию и т. д."

Или ты профессию, например твою, -  Болтун, тоже будешь с заглавной буквы писáть?  :D
Учи русский язык, балбес!

Цитировать
P.S. договор-то на разборку этого несчастного приёмника "Маяк-2" будем заключать?

Договор тебе лучше заключать с соплеменниками из Днепрожидовска, оно будет надёжней.

Что, опять болтовнёй страдаешь? Кроме тебя, ко мне никто не обращался с просьбой о том, как разобрать этот несчастный "Маяк-2". Так и скажи, что ты болтун и трус!

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #25 : Января 09, 2017, 13:19:39 »
Я всё пытаюсь понять...каким боком эта тема имеет отношение к радиолюбительству?
Ну прямо палата №6...полный идиотизм...лишь бы о ни о чем .... :-\

Так я давно уже писáл, что это банальный провокатор и пациент шестой палаты.  :)

Оффлайн meq

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +10/-1
  • Как много тут хорошего
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #26 : Января 09, 2017, 13:52:30 »


Так я давно уже писáл, что это банальный провокатор

угу...и заслан к нам из ИГила :-[ :D

Оффлайн Русский Человек

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +1/-4
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #27 : Января 09, 2017, 19:05:44 »
Ну со своей нацианальностью ты разобрался. Как и все другие посетители.
Благодаря Русскому изобретению "Раскоряке для жидов" теперь не нужны ни паспорт, ни свидетельства о рождении, и даже не нужен генетический анализ.
Профессор Клёсов может спокойно отдыхать, вместе со всей наукой генеалогией.


Цитировать
Кроме тебя, ко мне никто не обращался с просьбой о том, как разобрать этот несчастный "Маяк-2".
Какое высокое самомнение. По Русски это называется гордыня.
К твоему сведению к тебе никто вообще не обращался. Обращение было к знатокам, притом к тем, кто сам разбирал р/пр "Маяк-2"
А ты этот приёмник видел только на картинке, и возомнил себя знатоком.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #28 : Января 09, 2017, 20:28:28 »
Ну со своей нацианальностью ты разобрался. 

Увы, мы пока что разобрались с тем, что ты, называющий себя русским человеком, русского-то языка и не знаешь! Что ты ещё раз доказал выдав "нацианальностью".  ;D

Цитировать
Кроме тебя, ко мне никто не обращался с просьбой о том, как разобрать этот несчастный "Маяк-2".
К твоему сведению к тебе никто вообще не обращался. Обращение было к знатокам, притом к тем, кто сам разбирал р/пр "Маяк-2"

Так, логикой ты тоже не владеешь... Ведь ты же писáл: "Прошу знатоков объяснить как разбирается корпус радиоприёмника Маяк-2." Т.е. ты обращался ко всем посетителям форума, являющимися знатоками, а значит, в том числе, и ко мне. То, что я обладаю достаточной квалификацией для этого, я тебе показал, так что можешь считать меня знатоком. Кстати, обрати внимание: в твоём сообщении и речи не было о том, что оно обращено лишь к тем, кто сам разбирал этот несчастный "Маяк-2"!

P.S. Ну, так что насчёт договора? Или так и будешь болтовнёй заниматься?  :D

Оффлайн meq

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +10/-1
  • Как много тут хорошего
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #29 : Января 10, 2017, 23:14:13 »

Благодаря Русскому изобретению "Раскоряке для жидов" теперь не нужны ни паспорт, ни свидетельства о рождении, и даже не нужен генетический анализ. .

https://youtu.be/ik1rw0AEuSU

Оффлайн Русский Человек

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +1/-4
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #30 : Января 18, 2017, 07:25:55 »

Благодаря Русскому изобретению "Раскоряке для жидов" теперь не нужны ни паспорт, ни свидетельства о рождении, и даже не нужен генетический анализ. .

https://youtu.be/ik1rw0AEuSU
Ну вот, можешь оказывается быть объективным. Спасибо тебе за столь полезную ссылку.
Очень даже соответствует форуму: куда ни плюнь везде еврей.

Оффлайн meq

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +10/-1
  • Как много тут хорошего
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #31 : Января 18, 2017, 07:47:28 »

.............. ;)
Ну вот, можешь оказывается быть объективным. Спасибо тебе за столь полезную ссылку.
Очень даже соответствует форуму: куда ни плюнь везде еврей.

Угу...тем более, что я тоже еврей....и это звучит гордо!
P.S. А что ты так ополчился на эту национальность?  Они что....тебе на "хвост соли насыпали" или от нечего делать , у тебя на очереди "лица кавказской национальности ????

Оффлайн Русский Человек

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +1/-4
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #32 : Января 18, 2017, 08:07:00 »
Ну со своей нацианальностью ты разобрался. 

К твоему сведению к тебе никто вообще не обращался. Обращение было к знатокам, притом к тем, кто сам разбирал р/пр "Маяк-2"

Цитировать
То, что я обладаю достаточной квалификацией для этого, я тебе показал, так что можешь считать меня знатоком.
Нихрена никакой квалификацией ты не обладаешь, несчастный хирург-заочник. Тебе надо для начала потренироваться на трупиках "Маяков-2", может что и поймёшь как не надо делать "Маяки-2".
И пока я тут с тобой лясы точил выяснилось что знаток разборки "Маяков-2" это я сам. Разгадал я эту еврейскую загадку после литры выпитой.

Цитировать
P.S. Ну, так что насчёт договора?
А насчёт договора у тебя роман Ивана Александровича Гончарова получился. Называется "Обломов".    Читал ?

Оффлайн meq

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +10/-1
  • Как много тут хорошего
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #33 : Января 18, 2017, 08:20:10 »
Мне , дожившему до 82 лет и пожившему в те счастливые времена, когда вся страна была одной семьёй , (безразлично кто ты-русский,узбек, татарин,еврей и т.д.)трудно понять ту озлобленность людей одной национальности на людей другой национальности...
Скорее всего причина  тут в том , что просто у определённой категории людей (независимо от национальности) склочный характер....вот отсюда и создаются такие темы....
« Последнее редактирование: Января 18, 2017, 08:22:31 от meq »

Оффлайн Русский Человек

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +1/-4
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #34 : Января 18, 2017, 09:11:25 »
Цитата: meq link=topic=6680.
Очень даже соответствует форуму: куда ни плюнь везде еврей.
[/quote

Угу...тем более, что я тоже еврей....и это звучит гордо!
Но вот это уж ни в какие ворота не лезет. Гордо ?
Нет! Звучит отнюдь не гордо. Это звучит как пароль к государственной кормушке захваченной евреями у Русского народа.
Если бы слово еврей звучало гордо, то миллионы россиянских и не россиянских евреев не скрывали бы свою еврейскую нацианальность.
И президент, и премьер министр, и пресс-секретарь президента(сын студента, не слабо?) что-то не афишируют свою нацианальность, а синагогу посещают исправно, я понимаю что они очень скромные люди, но не до такой же степени чтоб стесняться своей нацианальности.

А насчёт твоего еврейства это похвально что ты не скрываешь его. С открытыми и честными людьми общаться всегда приятно.
Но понимаешь, ты ведь абсолютно не виновен в том, что тебя угораздило родиться евреем. Во всём виновна твоя маман. Так что к тебе на тему твоей  нацианальности вопросов нет, все вопросы задавай своей маман.


Цитировать
P.S. А что ты так ополчился на эту национальность?  Они что....тебе на "хвост соли насыпали"
Да насыпали, и очень много. И не мне одному, а примерно 140 миллионам Россиян нееврейской национальности.
Вот ты можешь честно назвать свою Российскую пенсию ?


 
Цитировать
, у тебя на очереди "лица кавказской национальности ?
Нет, лица Кавказской национальности живут и честно работают на Кавказе, я с ними общался и мне они не мешают. А вот наплыв в Россию Кавказских евреев разных еврейско-кавказских нацианальностей мне не нравится.

Оффлайн meq

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +10/-1
  • Как много тут хорошего
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #35 : Января 18, 2017, 09:31:40 »
Цитата: meq link=topic=6680.
............
[/quote

А насчёт твоего еврейства это похвально что ты не скрываешь его. С открытыми и честными людьми общаться всегда приятно.
Но понимаешь, ты ведь абсолютно не виновен в том, что тебя угораздило родиться евреем. Во всём виновна твоя маман. Так что к тебе на тему твоей  нацианальности вопросов нет, все вопросы задавай своей маман.

Мдааа....теперь и маман уже виновата... :D
Так вот запомни ....Борисов Игорь Гаврилович -это я !
Отец мой Гаврила Никитич-уроженец г.Спасска,что под рязанщиной, мать -коренная москвичка, Кузьмина Александра Андреевна....так что евреями тут "не пахнет"...
А я вот "еврей"..."туркмен"..."монгол"...потому что ещё раз пишу,что я жил в СССР , где 99,99% населения не обращали внимания,какой ты национальности...
Хотя что тебе об этом писать..ведь тебе всё равно этого не понять...как говорится " в семье не без урода"....
Так что продолжай злобствовать на тему ненавистных тебе евреев...но только лучше бы не в этом разделе форума..
Для таких тем тебе может сгодится и "палата №6"
Чао...русский человечик! >:(

Оффлайн Русский Человек

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +1/-4
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #36 : Января 18, 2017, 10:01:17 »
Мне , дожившему до 82 лет и пожившему в те счастливые времена, когда вся страна была одной семьёй , (безразлично кто ты-русский,узбек, татарин,еврей и т.д.)трудно понять ту озлобленность людей одной национальности на людей другой национальности...
Скорее всего причина  тут в том , что просто у определённой категории людей (независимо от национальности) склочный характер....вот отсюда и создаются такие темы....
А вот тут ты безпардонно врёшь. А врать старому человеку очень не к лицу. Нормальные люди к старости открывают даже то, о чём молчали всю жизнь.
Дай вам ваш еврейский бог Яхве здоровья, но уходить в могилу лжецом никто обычно не хочет. Но у вас видимо свои правила "ваш бог лжец и отец лжи".

Те счастливые времена были счастливыми для евреев, да и сейчас они для них не хуже. Посмотри в телевизоре одни довольные еврейские рожи.

А для нас, неевреев любой национальности, был радостный и счастливый труд. Были молоды и глупы. Работали за евреев и на евреев и были счастливы и евреи и не евреи. Одни от безделья и удачливого безнаказанного воровства счастливы, другие от безвозмездного созидательного труда на благо Родины.

Еврею конечно трудно понять озлобленность на них других народов, евреи скорее всего не смогут это понять даже при всём своём желании, как не может понять бацилла холеры что убивает организм в котором она размножается и пирует. 
А ведь всё было так прекрасно. Так жировали, так безнаказанно воровали идей и авторства, так называли города и сёла своими именами, так спокойно занимали государственные должности среди всех народов.

 И вдруг, ни с того ни с сего, народы стали огрызаться. Притом по дикому, по варварски, отрезают головы, взрывают ни в чём неповинных в шахидмобилях, расстреливают карикатуристов, жирующих на островах деток. Вдруг появились десятки тысяч Зой Космодемьянских и Александров Матросовых. И прочие ужасы.

А приписывать склочность характеру определённой категории людей это верно только отчасти, и эта определённая категория людей хорошо описана и показана в твоём ролике на ютубе.

Оффлайн Русский Человек

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +1/-4
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #37 : Января 18, 2017, 11:49:07 »

А насчёт твоего еврейства это похвально что ты не скрываешь его. С открытыми и честными людьми общаться всегда приятно.
Но понимаешь, ты ведь абсолютно не виновен в том, что тебя угораздило родиться евреем. Во всём виновна твоя маман. Так что к тебе на тему твоей  нацианальности вопросов нет, все вопросы задавай своей маман.

Цитировать
Мдааа....теперь и маман уже виновата...
Без всяких "И". Виновата в твоём еврейском происхождении только твоя маман. Конечно если ты чистокровный еврей. Если же полукровка тогда виновен отец. Это биологический факт и талмудический закон. Если мать еврейка, то ты чистокровный еврей независимо от нации отца. Если отец еврей то ты полукровка с ограниченными возможностями.


Цитировать
Так вот запомни ....Борисов Игорь Гаврилович -это я !
Отец мой Гаврила Никитич-уроженец г.Спасска,что под рязанщиной, мать -коренная москвичка, Кузьмина Александра Андреевна....так что евреями тут "не пахнет"...
Игорь Борисович, все прекрасно знают что евреи всегда маскируются под ту национальность среди которой проживают. Есть евреи с Русскими, Немецкими, Французскими, Грузинскими, Армянскими, Азербайджанскими, Турецкими,Китайскими и прочими фамилиями. Ты прекрасно знал еврейку Старовойтову, у нас работал Казахский еврей с Русской фамилией Исаков.
И глупо ссылаться на то, кто где родился. Известно со 100% точностью что и в Рязанском г.Спаске были и есть евреи, а уж стольный город Москвабад прямо ими кишит.
Так что еврейский душок тут явственный.

Так что твоя фамилия Борисов практически мало о чём  говорит.(Разве о том что Борух одно из любимых еврейских имён), а вот окончание фамилии матери на "-ин" говорит о весьма вероятном еврейском её происхождении. Окончание "ин" в Русском языке означает что это человек иной за которого себя выдаёт.

Цитировать
А я вот "еврей"..."туркмен"..."монгол"...потому что ещё раз пишу,что я жил в СССР , где 99,99% населения не обращали внимания,какой ты национальности...
Что ты еврей кто бы спорил, а я нет. Но ведь абзацем выше ты утверждал что евреями в твоём роду и не пахнет. А в следующей фразе ты утверждаешь что ты еврей и этим гордишься.
А это батенька уже раздвоение личности. А раздвоение личности свойственно еврейской нацианальности.

А вот далее это уже наглая ложь, хуцпа по еврейски.
На каждом митинге всегда подчёркивалось, что наш многонацианальный коллектив, состоящий из Русских, украинцев, татар, грузин, азербайджанцев и прочих и прочих(кроме умалчиваемых евреев) дружно выполняет задания партии и правительства. Все газеты того времени трещали без умолку про дружбу Русских и украинцев, азербайджанцев и армян и прочих и прочих. Даже вытаскивали на газетный свет малочисленные народы из 5 человек и толмили про дружбу между народами.

Цитировать
Так что продолжай злобствовать на тему ненавистных тебе евреев...
Это тебе еврею кажется что я злобствую. А я говорю ПРАВДУ. А правда не может быть злобной.
ПРАВДА это природное явление. Нельзя обижаться на мороз, на снег, на дождь, на солнце.

Кто у нас боится ПРАВДЫ ? Правильно: всякие подлецы явные и неявные, всякие воры и казнокрады, паразиты присосавшиеся к телу Русского народа,  жулики всех мастей. Все они боятся ПРАВДЫ. И ты трухнул услышав слово ПРАВДЫ и хочешь отправить меня в палату №6.

Благодаря правде человечество выживает, среди паразитов и подлецов.
Как сказал классик: семиты простые явления. Это только идиоты ненавидят колорадских жуков, крыс и прочих паразитов.
Нормальные люди с ними борются. А что бы бороться надо знать ПРАВДУ. И тогда евреи вынуждены будут работать и перестанут обирать трудовые.
народы. Отпадёт нужда в шахидмобилях.

Этой ПРАВДОЙ я о вас недоумках забочусь. Не переходите красную черту, трудитесь, не воруйте. И будет вам счастье трудовое, мозолистое, праведное.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #38 : Января 18, 2017, 16:55:11 »
Прежде всего, приводя цитирование, ты уж смотри, кому же ты отвечаешь!

И пока я тут с тобой лясы точил выяснилось что знаток разборки "Маяков-2" это я сам. Разгадал я эту еврейскую загадку после литры выпитой.

Ну да, после того, как тебе привели описание, да ещё и с картинками, только полнейший идиот не сможет разобрать этот несчастный "Маяк-2"!  ;D
Однако с учётом того, что тебе понадобилось почти месяц для того чтобы по описанию с картинками его разобрать, то ты не имеешь права называться русским человеком, поскольку таких тупиц как ты, среди русских людей нет!   :D

 

Последние сообщения на форуме: