Автор Тема: Умер Иосиф Кобзон  (Прочитано 2033 раз)

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Умер Иосиф Кобзон
« : Августа 30, 2018, 16:53:46 »
Умер Иосиф Кобзон

После продолжительной болезни умер эстрадный певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон. С 2005 года он боролся с онкологическим заболеванием, последняя госпитализация была 26 июля, уже 7 августа его выписали для лечения на дому



Артем Илошваи /   АиФ

Умер советский и российский эстрадный певец, народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон, сообщает газета «Комсомольская правда» и радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на родственников. Председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская подтвердила РБК информацию о смерти Кобзона.

«Да, к сожалению, это так. Пока ничего сказать не могу [по месту и дате прощания], это будет решать супруга. Насколько я знаю, наверное, похороны будут второго [сентября], пока предположительно. Мы пока пытаемся это все пережить», — сказала Ямпольская.

«Ушел из жизни великий человек. Человек, который олицетворял нашу эпоху не только в песне, но и как гражданин. Человек, который всегда был принципиальным, в чем-то, может быть, противоречивый, но шел всегда до конца. Очень много сделал, чтобы эстраду стали уважать. Он великий творец. Я скорблю вместе с его родными и близкими», — сказал РБК артист Лев Лещенко.

Кобзону было 80 лет, он родился 11 сентября 1937 года.

Источник:  РБК

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Умер Иосиф Кобзон
« Ответ #1 : Августа 30, 2018, 21:09:16 »
Хороший был человек, жаль. Чтобы о нем не говорили - жил достойно.

Оффлайн Architectsam

  • User
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Умер Иосиф Кобзон
« Ответ #2 : Сентября 14, 2018, 14:02:56 »
Народный артист СССР Олег Табаков скончался в возрасте 82 лет. ... Актер умер в окружении семьи в госпитале....

 

Последние сообщения на форуме: