Автор Тема: Петров И Зазнобин, Движение, Единение, Цели...  (Прочитано 140671 раз)

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: john
Да ладно, Вадим.
Мат это конечно некрасиво, но...
"Плохих" слов, на мой взгляд, - вообще не бывает...
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Vadim
А то, что это читают, возможно, женщины и дети, будем вспоминать в более других ситуациях. Удобная позиция.
К описанию образа любого явления нужно подбирать максимально соответствующие слова, чистоплюйство тут недопустимо...
Если стесняешься назвать пидараса пидарасом, позно уже будет взывать о помощи когда он поставит тебя на четыре кости
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Zmey
А для кого я дальше расписывал?

Мне было нужно знать твое мнение. Ты как-никак ближе ко всему этому, можешь из первых рук инфу получать...

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Инфа у меня такая же, как у всех, ну может быть чуть-чуть полнее, поскольку сам я на ПМПУ в то время учился...
А глупые вопросы Зазнобину предпочитаю не задавать, так что это целиком и полностью моё мнение по трактовке событий, высказанной лысым...
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Vadim

  • Гость
Цитировать
А для кого я дальше расписывал, для лысого чтоль?
ну извиняй, дальше стало не интересно.
Но тему не только я читаю, вполне возможно, что кому-то подобный стиль окажется ближе. Так что не переживай, аудитория найдется на все, что угодно.
Цитировать
К описанию образа любого явления нужно подбирать максимально соответствующие слова, чистоплюйство тут недопустимо...
Если стесняешься назвать пидараса пидарасом, позно уже будет взывать о помощи когда он поставит тебя на четыре кости
Как не попадать в глупые положения я как-нибудь разберусь самостоятельно, ОК? Благо, к середине жизни понимаешь, что для этого совсем не обязательно называть "пидораса пидорасом", а между чистоплюйством и элементарной порядочностью существует некая разница. Не стоит, Ян, ты уже произнес достаточно пафосную речь. Ну и я лишний раз задумался, стоит ли своей дочери показывать, что такое интернет... клянчит последнее время. Нет, подожду пожалуй годков еще несколько, нечего ей здесь делать.
« Последнее редактирование: Июля 10, 2008, 02:21:16 от Vadim »

Оффлайн alexis031182

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1012
  • Репутация: +0/-0
    • http://www.slovensk.ru/fspo
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Давно слежу за темой.

Вадим, на все твои посты - ++
« Последнее редактирование: Июля 10, 2008, 01:47:33 от alexis031182 »

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Vadim
Ну и я лишний раз задумался, стоит ли своей дочери показывать, что такое интернет... клянчит последнее время. Нет, подожду пожалуй годков еще несколько, нечего ей здесь делать.
Несколько? Да ты, как я вижу, большой оптимист... Тут бы лет за 50 почистить, когда новые поколения подрастут....
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Vadim

  • Гость
Наоборот, вполне даже реалист - через несколько лет мое мнение по-поводу "не пущать" перестанет быть для нее решающим. Если не в курсе - дети имеют свойство расти и со временем перестают быть детьми

Насчет "тут бы почистить", я надеюсь, что ТУТ для этого не потребуется 50 лет. Я вообще не уверен, что ТУТ просуществует эти 50 лет. А еще эту фразу можно рассматривать как неумышленное оскорбление форума  
« Последнее редактирование: Июля 10, 2008, 15:26:36 от Vadim »

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Vadim
Насчет "тут бы почистить", я надеюсь, что ТУТ для этого не потребуется 50 лет. Я вообще не уверен, что ТУТ просуществует эти 50 лет. А еще эту фразу можно рассматривать как неумышленное оскорбление форума  

За последнее время многое из того, что произошло на форуме, заставило задуматься еще раз над предложением Вадима о фильтре-плагине.
Пожалуй ты прав, Вадим, и подобный дополнительный сервис форуму не повредит и добавит прав большинству пользователей в плане защиты от...

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Vladimir
добавит прав большинству пользователей в плане защиты от...

...пользователей?

ЗЫ. Уже офтоп имхо, айда с этим в тему для админов...
« Последнее редактирование: Июля 10, 2008, 17:19:15 от john »

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Vadim
Насчет "тут бы почистить", я надеюсь, что ТУТ для этого не потребуется 50 лет. Я вообще не уверен, что ТУТ просуществует эти 50 лет. А еще эту фразу можно рассматривать как неумышленное оскорбление форума  B)
Каждый понимает в меру своей испорченности.
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Vadim

  • Гость
Цитировать
Каждый понимает в меру своей испорченности.
... и не понимает в меру того, кто испорчен больше.
Куда уж нам, сирым да убогим

Хорошо, Ян, если для тебя так важно оставить последнее слово за собой - не проблема. На следующую реплику в этой теме ответа не последует
« Последнее редактирование: Июля 10, 2008, 22:46:31 от Vadim »

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Vadim
Хорошо, Ян, если для тебя так важно оставить последнее слово за собой - не проблема. На следующую реплику в этой теме ответа не последует
Совсем неважно, но если разговор продолжается - на мой взгляд как раз обрывать его и нехорошо...
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)

И все-таки, Змей, есть несколько вопросов о ВП (Я задавал эти вопросы К.П.Петрову, но на эти вопросы он не ответил, возможно не захотел, а возможно действительно нечего ответить)

1. Кто в действительности является автором КОБ (ответ ВП - не принимается)
2. Кто еще, кроме Зазнбина, входит в группу называющую себе ВП СССР.

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Принимается\непринимается - это уже не мои проблемы...
Вот тебе файлик от ВП - хочешь - читай, нехочешь - нечитай...
О мифах и реальности в отношении авторства КОБ

ЗЫ А меня фамилии, адреса, явки, пароли и проч. за всё это время, когда я наткнулся на КОБ - никогда не интересовали.
На мой взгляд - этим озабочены те, кто в детстве в зарницу переиграл (или недоиграл :) )
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2009, 13:54:56 от john »
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Zmey
На мой взгляд - этим озабочены те, кто в детстве в зарницу переиграл (или недоиграл  )

Дело не в этом. Если рассматривать КОБ лишь как толчок для дальнейшего развития - тогда действительно не важно кто это все свел воедино (я там для себя нового, ну кроме некоторой фактологи не нашел, Зазнобин правильно сказал:"Все известно, мы не говорим ничего нового"). А вот если рассматривать концепцию целиком и не только как толчок для развития, а как набор материалов, в которых нельзя ничего менять (для сохранения легитимности), то тогда вопрос авторства встает на первое место. И не только для того, чтобы иметь возможность сказать спасибо авторам, но в первую очередь для того чтобы лучшее ее понять. Согласись, многие вещи у Пушкина открываются только после изучения его биографии. КОБ конечно не бессмертное творение Пушкина, но  принципы и методы изучения я думаю одинаково применимы и там, и там.

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: john
А вот если рассматривать концепцию целиком и не только как толчок для развития, а как набор материалов, в которых нельзя ничего менять
Это уже талмудизм, цитатничество и новый виток образования "священного писания".
Кто сказал, что менять нельзя?
Менять можно и нужно, только не просто так, лишь бы взбрехнуть, а на лучшее.
Сами ВП СССР ведь тоже вносят поправки в описание картины: к примеру, Триединство и Типы строя психики ранее описывались иначе...
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Zmey
Это уже талмудизм, цитатничество и новый виток образования "священного писания".
Да. Но только в таком виде концепция будет оставаться легитимной. Либо каждую поправку надо выносить на парламентские слушания
Либо перестать носится с "лигетимностью" и работать дальше.

Ignatov S.V.

  • Гость
Цитата: john
Да. Но только в таком виде концепция будет оставаться легитимной. Либо каждую поправку надо выносить на парламентские слушания
Либо перестать носится с "лигетимностью" и работать дальше.

John, а не могли бы Вы сказать, по какой причине и для чего Вы эту дребедень опубликовывали? По сути она не выходит дальше "а одна бабка сказала", единственное её "достоинство" - уж шибко объёмная, судя по всему, на это Вы и клюнули. Если бы там был бы один слушок или пара сплетен, то, я понимаю, выглядит несолидно, а когда слухов, сплетен и домыслов в одно корыто да несколько несколько ведёр - вроде бы уже и ничё, пойдёт, так?

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: john
Да. Но только в таком виде концепция будет оставаться легитимной. Либо каждую поправку надо выносить на парламентские слушания :)
Либо перестать носится с "лигетимностью" и работать дальше.

Дак с ней кроме Петрова никто и не носится...
Я вообще считаю, что КОБ станет легитимной только тогда, когда её понимать, жить, мыслить и действовать будут 50% общества +1 человек ;)
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

 

Последние сообщения на форуме: